Перейти к содержанию

zinujeka

User
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о zinujeka

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 122 просмотра профиля
  1. Вот , спасибо огромное. Вроде все заработало на прежних сохраненках. Не хочется новую игру начинать. Но имена у повязок остались как есть (Unforgiving Devices в списке модов нет). Мне они тоже не попадались, я смотрю через [Меню предметов] мода AdditemMenu. И не хватает привычного "Манипулировать замками"(в переводе "Подкрутить замки").
  2. У меня стоял оригинальный ДД 5,1 и перевод с первой страницы этой темы. Поставил [RUS LE] Devious Devices 5.2.zip отключив в МодОрганайзере ДД5.1. Сохраненки стали ругаться, что нет Devious Devices For Him.esp и Devious Devices BRRF.esp. Это, удивило, т.к. я их не ставил, но ладно, подумал я и переустановил 5.2, поставив все галочки в приведенном списке. В списке загрузок добавилось два мастер файла (Devious Devices For Him.esp и Devious Devices BRRF.esp) в Devious Devices Expansion пропали названия повязок, изменилось название для рабской обуви с кольцами и они перестали отображаться вместе со ступнями. В моей сборке изначально стояли Devious Devices Assets (3.0), Devious Devices Integration 4.3, Devious Devices Expansion 4.3, если я их отключаю игра не запускается (вылетает при загрузке сохранения и МодОрганазер пишет о отсутствующих мастер файлах с такими названиями.). Я ставлю [RUS LE] Devious Devices 5.2 под ними, он переписывает что то в них. Devious Devices 5.1 с перводом так работает нормально. Потому и спросил, как правильно установить. Даже если начать новую игру (еще до выбора старта, достаю модом МенюПредметов обувь из Devious Devices Expansion) из то при одевании железные сапожки-кольца раба пропадают ступни ног и сама обувь не отображается.
  3. Подскажите, пожалуйста, как правильно установить этот перевод? Я просто накатил сверху, и у меня для повязок в Devious Devices Expansion пропали названия, там теперь надпись : <Error: Istring ID should be Int32 value> И еще, где лежат меши бюстгальтеров целомудрия, чтобы подогнать через БодиСлайдер? Нашел только один который в Devious Devices Assets., который не замыкается, когда одеваешь.
  4. Подскажите, почему груди не убираются под бюстгальтеры целомудрия? Галочка в Devious Trainig Mayhem на "Включить сжатие груди" стоит. Компрессию ставил от 0,1 до 1. Другая одежда грудь убирает, а бюстгальтеры , почему то не работают. Если одеть бикини броню то грудь ужимается. То есть просто с бикини броней она не ужимается (грудь спрятана, размер не нменятся), в бюстгальтере не ужимается (вылазит наружу) а в наборе с бюстгальтером - прячется и ужимается (вместе с чашками бюстгальтера). Скачал на ЛЛ версию 3.5 - проблема не исчезла. Есть ли надежда на перевод? Там добавили тренировку сосков. Автор пишет: So: If someone want to help with translation please DM me - i will send english template.here is list of languages to taken ... russian ...
  5. А что за мини-игра? Это там, где надо просто убежать? После телепорта стартует квест "Блюдо подают горячим" (Найти способ сбежать)? У меня ГГ на лесопилке "Пирожок" Джилфри изнасиловала, ограбила и закинула в пещеру "Потеряный нож". Я все думал что это за мод.
  6. По дороге к форту Амол встречаю группу разбойников и Порабощенную Воительницу. На воительнице красный треугольник (отсутствует ДД устройство? стоит ДД 4.3) Разговариваю с Предводительем преступников Долго бился чтоб пройти. BakaFactory's SLAL Pack и Baka Motion Data Pack стоят. Собственно интересно про лагерь, в который они обещают забрать. Возможно не стоят какието моды для этого? (Simple Slavery или еще какие) Отладить это я уже отчаялся. Можете сказать, что там?
  7. Мод установил, МСМ на английском. Это так и должно быть ? (до диалогов в игре еще не добрался)
  8. В МСМ в разделе Bimbo Body, где ползунки настройки груди не помещается в рамку надпись "Любой вариант с надписью SE INV. должен быть от| (отключен?) ...для ожидаемых результатов, если ты играешь в S| (SE?) " и не понятно немного. Нужно ставить ползунки SE INV на 0? Вроде и без этого все работает.
  9. Появляется сообщение SL Aroused error: downgrading to version 20140124 is not supported Стоит SLAX-29(20190720) Не первый раз ставлю SLSO , но вроде раньше такого не было.... (комп другой, сборка другая) ЗЫ: Лечится если при установке убрать галочку с патча SLAX. Но раньше такого не было (вроде), может версия SLAX-29(20190720) не подходит? Вот что в описании патча: SLA(R) 2.90 patch. Based on SLAR AAAA 1.0.5 patch. Adds support for SLSO. Fixes some bugs in SLA related to orgasms and animation ending.
  10. zinujeka

    Sexlab Survival

    Большое спасибо! Отключил слот скрытия предметов в DD и все теперь отображается. Я все сразу не устанавливал 😧, сначала просто мод поставил, потом добавлял все понемногу и комбинировал, в надежде что заработает. Но в МО они отключены (да там собственно только один файл TheAmazingWorldOfBikiniArmor.esp по разному модифицированный). Сейчас стоит исходный мод и после него TheAmazingWorldOfBikiniArmor v1.8d - With Bikini Keyword, все работает, но после купания приходится заново делать "дешлангофикацию" брони в SoS'e. Можно поподробнее объяснить про "я такие вещи консолькой ищу(inv -> потом по первым двум цифрам ищу мод в порядке загрузки и от этого пляшу)"? PS: отключил мод SOS Pubic Hair for Females и после купания вроде стало все нормально одеваться.
  11. zinujeka

    Sexlab Survival

    не, там броня снимается если в слоте трусов и лифчика есть одежда (если я правильно понял про что речь) [Скрытое содержимое] И сначала у меня все одевалось, но не отображался лифчик (но можно было одеть сверху одежду или магическую робу), вот только опыт не шел за ношение бикини брони. После всех танцев с бубнами трусы и лифчик одеваются, навык ношения бикини брони идет, но не отображается часть брони, что на теле (пояс, сумки и наплечник один). И после купания, например, лифчик слетает и снова не одевается. И это не только у меня - [Скрытое содержимое] ЗЫ: еще поставил два мода не помню откуда - SLOT 49 V1.1 и SLOT 50 V1.1, тоже непонятно как работают и один МО помечает как ненужный. Моды эти качал , когда ставил для пирсинга в yps-ImmersiveFashion(6.2.1) для Wartime на другом компе. То есть у кого то это работает Как пишут на LL [Скрытое содержимое] про TheAmazingWorldofBikiniArmor_slot_patch.7z (перевод гугла): Я все таки прикрепил сюда. Я хотел бы отдать должное, но я не помню имя героя, который сделал всю работу по замене слотов - после того, как они закрыли свой LL-аккаунт, их имя, конечно, исчезло. Вот их оригинальные инструкции, только что отредактированные, чтобы указать на этот прикрепленный файл. И, на всякий случай, ссылку на их оригинальный пост. Единственные изменения, которые я внес: два кожаных левых наплечника теперь правильно используют слот 48, а кожаный и кожаный пояса теперь используют слот 58. То есть у кого то это работает Возможно, TheAmazingWorldofBikiniArmor_slot_patch.7z не дружит с русским SL Survival.esp?
  12. zinujeka

    Sexlab Survival

    Подскажите пожалуйста, как настроить бикини броню. Скачал с нексуса оригинал The Amazing World of Bikini Armor-83383-1-8d.7z [Скрытое содержимое] Переведённый TheAmazingWorldOfBikiniArmor. esp исправленный для SL Survival- [Скрытое содержимое] Сходил на LL и скачал TheAmazingWorldofBikiniArmor_slot_patch.7z [Скрытое содержимое] Еще скачал (забыл откуда) TheAmazingWorldOfBikiniArmor v1.8d - With Bikini Keyword.7z Проблема в том, что невозможно одеть одновременно трусы и лифчик (либо можно одеть, но лифчик не отображается), пропадают детали бикини с тела и плеча, она описана автором: SLOT USAGE and CONFLICT This mod would occupy 15 of your armor slots simultaneously, and that means it'll gonna conflict with other mods like ass! - Can't equip thong & bras in the same time !? Conflict with "SOS Schlong" ,use the Revealer Option in the SOS MCM menu. - Abs,Shoulders,Thigh... are invisible ? Conflict with " Devious Devices" & " Dual Sheath Redux" и к ней добавляется необходимость в ключевых словах для SL Survival. В МО сначала ставлю оригинал, потом подключаю TheAmazingWorldofBikiniArmor_slot_patch.7z или TheAmazingWorldOfBikiniArmor v1.8d - With Bikini Keyword.7z В оригинале заменял TheAmazingWorldOfBikiniArmor. esp исправленный для SL Survival Случайно получилось, что все отображалось на теле, но не работал SL Survival (не распознавал как бикини броню, в тесте бикини было нет-нет) Сейчас поставил оригинальный The Amazing World of Bikini Armor-83383-1-8d.7z и к нему подключил TheAmazingWorldOfBikiniArmor v1.8d - With Bikini Keyword.7z В SOS Schlong делаю "очистку шлангофикации брони" и, вроде все работает (лифчик отображается, опыт за ношение бикини брони идет), но накладка на плече и сумки на поясе не отображаются. При загрузке игры появляются, потом исчезают. И если снять/одеть трусы, то снова приходиться лезть в SOS Schlong делать "очистку шлангофикации брони". При тесте бикини пишет да-нет. [Скрытое содержимое] TheAmazingWorldofBikiniArmor_slot_patch.7z (как я понимаю должен решить конфликт с Devious Devices ) вообще никакого эффекта не дает. Что тут можно сделать? Тело BHUNP-SMP
  13. zinujeka

    Sexlab Survival

    А что нажимать то? Подхожу к волкам они обнаруживают и все....
  14. zinujeka

    Sexlab Survival

    Кто разобрался, не подскажите, как с Дикими взаимодействовать? появилось сообщение что ГГ может "приручать" диких животных (первый раз лис, зайцев, коз, второй раз волков), но они или убегают(лисы, козы) или агрятся(волки). На колесе все варианты попробовал - вроде без результата (там собственно рабочий только один - withdraw(отзывать?) и engage (привлекать?), остальные информацию выдают.
  15. Потратил еще два часа без результата, если интересно, действия под спойлером. Видимо не судьба, чтото не так с тем переводом или я поломал Скайрим, потому что ни с ЛоверсЛаба, ни русифицированный 4,81 у меня нормально не ставится. при этом Naked Defeat 3.2B2 HOTFIX RU LE и Naked Defeat 4-80 - FULL - (LE) вроде работают (правда не очень понятно как - один раз стражник изнасиловаловал на столбе за нарушение правил, дугой раз просто подвесил и кудато потерялся...😆
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.