Перейти к содержанию

Zorro88

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Zorro88

  • День рождения 12.09.1988

Посетители профиля

680 просмотров профиля
  1. Скайрим для модов!

  2. @Майк, спасибо за советы, попробую что-нибудь. SKYRIM Save Cleaner пробовал, но у меня установлен jaxonz positioner и в итоге после очистки SKYRIM Save Cleaner плодит верстаки по всему Скайриму на месте, где когда-либо были вещи, закрепленные позиционером.
  3. Вот архив с логом [Скрытое содержимое]
  4. С 2014 года играю персонажем. Начальный размер сэйва составлял 5 мб. Тогда было примерно 200 модов. Постепенно добавляю новые моды. Сейчас у персонажа 78 уровень, пройден основной сюжет, пройден Солстейм, некоторые гильдии (Соратники, Коллегия магов) и побочные квесты. Установлено 270+ модов (объединяю). Часть из них на одежду, броню, новые локации и квесты, часть на секс (естественно дефиты, сабмиты, SOS, на рабов, дебашира сангвин, и мой любимый Prison Overhail и еще много чего). Размер сэйва на сегодня составил 49 мб. Растет стремительно, уже теперь почти по мегабайту в день... Очень много скриптовых модов, таких как skybirds например. Вообще даже больше не квесты прохожу, а просто езжу по миру, обустраиваю поместья.
  5. @fukuro, спасибо! сейчас опробую)
  6. @Fle, спасибо! Очень нужный мод, а то скума-скума, наркотик же, вот и должен зависимость вызывать А он с модами на потребности (в частности с ineed) не конфликтует? Там же тоже эффект скумы есть
  7. Ребят, подскажите пожалуйста, а как потом излечить персонажа от скумовой зависимости?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.