Перейти к содержанию

Луни

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. у меня схожий вопрос, поэтому не стал делать новую тему.Нажимаю G. Но при загрузке партнера на кровать вылетают ошибки загрузки мешей для мужской и женской моделей а также позиций. Если все пропускать, заменяя дефолтными эрормаркерами, в итоге я получаю не секс двух моделек, а секс желтых плоскостей.Посмотрел эти самые меши. Оказалось, что они весят 0 байт.
  2. опробовал демонессу в действии. То, что на картинках было манящим, на деле оказалось мешающим.Мешают крылья, которые будто гвоздями прибиты, пока ты ими не помашешь(и даже в этом случае часто не возвращаются в начальное положение за спиной). Не совсем понял, чем различаются разные виды этой расы(flyingandvaper,flying,flyingandflame,flame).Но красивые чертовки, хоть в бою их способности не очень помогают(да и не нравится лично мне боевая форма демонессы).
  3. Итак...obse версии 0016.Версия облы 1.2.ХХХ.Не уверен насчет позолоты, ибо в руки попало в виде образа. Перевод текстов диалогов хороший - именно по нему делалась русская озвучка позже.Из бондажа все равно не пашет ни одна позиция.К слову сказать, секс-анимация с компаньонкой в синем платье(та, что бродит в торговом районе) работает. Минет же с ней не работает. Из чего могу сделать вывод, что моя конфигурация способна к динамической анимации плагиновскими скриптами.На какой конфигурации анимации бондажа проигрываются железно?Имеются в виду версии игры(золотое издание, какие патчи, аддоны), версии obse, версии HGEC
  4. Спасибосо вторым плагином в названии попутал. Eroblivion(или erovilion).ну у меня три заклинания бондажа с разными позами - bs,bs1 и bs2.Где достать obse 14?У меня 13-я версия стоит.Патчи поставить не выходит-при запуске пишет, что игра не установлена.
  5. здравствуйте. У меня пара вопросов, поможете?1)Sexvilion.Как я понял, добавляется два заклинания - sexual temptation - абсолютно идентичных. При кастовании на девушку-нпс, она раздевается, становится в позе рака и при повторении заклинания в определенные моменты времени изменяет динамическую анимацию. Сам герой стоит и любуется. Так? 2)Sexoblivion.Добавляет шарик в инвентарь, при использовании которого можно запустить на себя лично(вне зависимости от твоего пола) две анимации: минет(странный такой минет раком, будто самого героя кто-то сзади невидимый обхаживает)+поза "герой сверху"(даже если ты мужского пола), где нижний партнер виден.Так?3)Bondage.Добавляет три заклинания и три соответствующих шарика. В каждом заклинании перечень различных позиций(к слову, статических или динамических?). При кастовании одного заклинания на нпс, вылезает меню с позами. Но после выбора позы ничего не происходит.Прочитал на форуме, что надо после этого еще задействовать соответствующий этой позе шар(после задействования нужно опять выбрать в меню эту позу уже для себя) и после этого любоваться анимацией с участием гг. Так? Однако у меня ничего не происходит(хоть и пишет, что добавлен какой-то эффект)Где тут несоответствие?У меня русско-английская версия(текст русский, звук англ.). OBSE стоит и запускаю через него. HGEC стоит последний(full omod). Играю девочкой.Спасибо за внимание
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.