Перейти к содержанию

Dark Lilith

User
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Dark Lilith

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 01.06.1998

Посетители профиля

1 491 просмотр профиля
  1. не зная есть тут еще кто нибудь, короче в карьере возле когтей смерти стабильно вылетает, а еще устанавливаю сексуальность нпс в настройке но это не слишком работает.
  2. Можно подробное описание на задания от кукольницы (орк в маркарте как быстро развязать веревки, где найти потерянные доставку в рифтени украденные материалы и как уже и избавиться от спутницы не помню имя и что делать, с этим письмом для сестры кукольницы это еще одно длинное задания, вопщим еще раз можно подробное прохождение для заданий от кукольницы
  3. Нужна установленная базовая игра или там уже есть, и можно свести на нет до 0 через настройки или вообще отключить моды, которые отвечает за половое неравенство.
  4. всего та я 10 раз без читав, и раза 4 с читами, ну и с мод паками раза 3, даже 2 часть больше 5 раз, с переносом принятых решений конечно, а и толька за жгг, а вот инквизицию я не могу пройти и 1 раз, даже заставить проста чтоб впечатления составить, и вот што самое интересное, это моя первая и последняя лицензия, это у меня была мысль типа чужая работа, думаю ладно куплю, теперь толька жаль потраченных денег, хотя нет доверия.😞
  5. ? в сборке толька моды на отношения разного характера, или че еще есть, ! ведь в самой игре, проблем хватает чего стоит толька режим строительства заборов стен с дырами такими што даже когти смерти с супермутантами пройдут и не застрянут, (💭интересно может так задумали разработчики вдоль всего ограждения дверные проемы). ! вообще кроме строительства там много чего надо добавлять, ? взяли бы режим строительства как симс 1-4 и то была бы удобней ато без читов не возможно строить, ! конечно моды для отношений с разными наклонностями предпочтениями, позволяют разнообразить унылую игру, ! но все же сводить все к 3 вещам, (💭надоела стрелять и мусор собирать пошла замутила с кем или с чем больше нравится потом опять пострелять сходить потом опять по мусоркам полазить). (💭даже если весь мир и превратился в одну большую мусорку ну или помойку кому как больше нравится, ! хотя реальность тоже недалеко стоит от этого сравнения уныло все равно). (💭ну вот интересно если поставить в каждом поселении водоочистную станцию то вода в мире начинает очищаться, жаль дальше нельзя повлиять на мир). (💭если к братства стали в 3 игре и интересно присоединиться формально правда конечно, то в 4 они превратились в каких мародеров не более). (💭и все таки почему именно братства, назвались бы проста орден или еще как, без гендерных дополнений там же состоят разные представители гендерных различий, аж да зуда раздражает это разделение😡).
  6. откуда такой негатив. уровень технических познаний, говорит што встречался этот глюк и решился какими то конкретными читами, вот и думаю раз уж знает нетрудно сказать, а оказывается трудно, и откуда столько негатива.
  7. я обычно воспринимаю слова отключить это обязательно создаст на сборке проблемы, но это привычка больше всего сборок была торна а там говорилось всегда так не влезать убьет.
  8. как библия, которая дала жизнь всем! это спорный вопрос, как што то ради чего развязывает войны, проливают океаны крови, убивают и поощряется рабство во всех его проявлениях, называя эта ради добра справедливости, не способно давать жизнь, я могу долга спорить и приводить примеры, исторические из разных эпох а кровожадности рабского поклонения библии, и самой религии но все же это сайт не об этом не стану продолжать. а за подробный ответ спасибо, mo по пробую пожалуй. а какие ты в водила читы чтоб решить проблему с заданием про сиропом на снегу.
  9. я конечно по пробую но сомневаюсь што в этом есть смысл
  10. marvel2505 в дискорд к автору сборки зайди, там тебе на скринах нарисуют, куда чего, если лень им не будет канешна данезнаю куда где там и как автора искать там же много тем как черт его знает што там.
  11. Ruslanx999x В справке есть инструкция по установке новых модов в сборку. Не вижу ☹️.
  12. Ruslanx999x каким способом лучше ставить эти моды чтоб наверняка
  13. worlink и каким образом инструкция по использованию программы мне поможет, я спрашиваю как лучше ставить конкретно на эту сборку моды. (Fiona159 создал тему в Общий раздел Fallout 4) может автор не рекомендует через эту программу ставить моды, и при чем здесь Ф4 я в сторону этой игры вообще не смотрю, тупость по сравнению с 3 частью лицемерия многовато и прочих анти составляющих особенна сюжет но это лично мою мнения. А и так настойчива завлекаешь за собой ты случаем не демонесса😈 которая хочет предложить сделку в обмен на душу я конечно не против а што взамен. И кстати на этом дискорде 10 и 100 тем обсуждает, но зачем а ни мне эти темы, если мне нужно толька связанное с этой сборкой, ну или про новую не много, и найти эту тему если не знаешь ориентиров, к примеру это все равно што сигануть с обрыва и посмотреть вдруг получится взлететь, вообщем я без понятия где там че искать на 1000 % хз.
  14. worlink и что в твоем дискорде мне надо было увидеть проста куча разных сообществ, и чтоб найти нужное метод тыка наугад это бесполезная трата времени, это все равно что звать с собой неумеющих плавать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.