Перейти к содержанию

Zelgadis

User
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о Zelgadis

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

724 просмотра профиля
  1. а что тут нового в этой версии?
  2. так ты договорился, они сказали до вечера, ты ложишься, и они приходят, дальше по ситуации)
  3. Вопрос, куда бежать к исмин с ведрами, и падать, что то я вообще не понял кто это даже такая, и что делать, точнее что делать я читал и понял, а вот кто как и где нет))
  4. что за опция раскажи на милость?
  5. Кто подскажет в какое время, и точно где именно ждать кладовщика на свидание в тихолесье? Вообще не понял этот момент. И потеря контроля ГГшки в шахте и крипте после 7ого дня так и осталась, может прыгать, брать оружие взаимодействовать и т.д но ходить нет, только после вернуть контроль, и то до момента пока не остановишься, и так заново
  6. ты в 0 дне не встретишь сахарок вообще. только после прохождения испытания, может быть как с тебя венок снимут в таверну можно зайти, но я не пробовал, там просто квест, только 1 день я точно попал сразу. Странно, у меня такого бага небыло, был только с управлением если после 7ого дня в шахту ходить, наверное система думает что тебя уже выкинули, но это лично я так предпологаю
  7. Соглашусь, тут все проходят ради интереса, просмотра контента придуманного Догма, потому что он так же интересно и классно сделал, где и в какой момент мне кажется уже не сильно важен, конечно все знают как лучше, и интересы и понятия у всех разные, так пускай сядут и сделают, тогда посмотрим и пообсуждаем как надо как не надо) А теперь вопрос, если ты должен толгану, и одновременно попросил помощи у хлара, то Толган с Хларом вместе прийдут ночью к гг?
  8. Я тут кстати подумал что ночь насыщенна хорошо, я бы добавил в такую ночку плохой конец, как раз в шахте если ты и должен толгану. и помог недожрецу, (сцена крипты с пацанами) что в шахту пошел, и этим 2им рядом, и все к ней в шахту приходят, кстати я тут заметил что если ты обнуляешь читом дни, и в шахте начинает баг появляться если тыкать на руду то двигаться перестает ГГшка, помогает вернуть контроль и менюшка и кнопка, но все равно если нажимать на руду то она опять не двигается, если постоянно в шахту ходить.
  9. Еще было бы хорошо как попасть в эту баню, а то я что то не понял этого момента, и даже не вкурсе как туда попасть и где она находиться(
  10. Ну если догме будет обидно, можем скинуть ему как то криптой или на карту, или как нибудь придумать оплатить с стран которые не могут оплатить патрон)
  11. А вот у меня в РБ проблема, мне проще автору скинуть прям на карту, или Юманей, или еще как, но вот патрон без выкрутасов я оплачивать не могу( За такие труды нужно платить, но к сожалению без пиратства не обойтись, и на ловерсе тоже кидают свежие версии люди...так что если тут ссылку кинут люди которые оплачивали, тут не мне судить, скорее Догме, по человечески ему будет от этого неприятно, или он не одобряем, то лучше реально у него конкретно спросить) (это мое мнение по поводу раздачи кому то еще)
  12. Всегда было после 10ого декабря вроде насколько я помню, а расширенная в январе или к новому году) Ну по крайней мере так было)
  13. Знаешь, согласен) Просто у всех предпочтения разные) Главное что бы было интересно и неизвестно игрокам пока не пройдут) тогда будет круто и интригу сохранит)
  14. Мне кажется с всеми тут перечисленными идеями, и еще сколько появятся мод можно расширять до бесконечности) Я бы например еще бы добавил плохую концовку в тихолесье где мы соглашаемся сделать минет парню при его друзьях а нас застукает папа и мы попадаем в бордель(не помню как он называется), или например как в концовке сделать продолжение в Драконьем мосту, например вечеринку в тамошнем трактире с возможностями, и т.д, на мое мнения можно придумать допы так что мод в мега квест превратиться, вот делать Догме это будет дааааааа, прям реализовать не минутное дело) Но было бы круто, я сейчас как раз изучаю Unreal Engine 5, но тут же другой движок(
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.