Перейти к содержанию

CAMAHTA

Advanced User
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26

2 Подписчика

Информация о CAMAHTA

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

986 просмотров профиля
  1. @poolmans,Он самый, только у меня уже с русским переводом (как видно на скрине) , кроме МСМ меню, но пока это не вызывало неудобств, потому как я эти настройки вообще не трогала. С изначальными настройками всё работает. Мод можно скачать тут >>>>>
  2. К слову, нашла замечательный мод, который выводит виджет о состоянии ГГ из пип-боя на экран HUD. Не нужно постоянно прыгать в пип-бой, чтобы узнать чем больна ГГ, или что с ней там ещё приключилось-) Одна беда в моде - не переведено настроечное МСМ меню мода. Вот скрин [Скрытое содержимое] где на экране видно, что у моей ГГ утренняя тошнота, потому как она носит двойню уже второй месяц-) И, в пип-бое, кстати, тоже появляется новая вкладка о состоянии ГГ где всё показывается [Скрытое содержимое]. На мой взгляд, этот мод обязательно должен быть в самом RSE. без него я уже и не представляю как играть-)
  3. @Vasaby, Потребности в RSE работать не будут если ВКЛЮЧЕНЫ Расширенные потребности!!! Не только на AAF, но и Four Play (куда я и вернулась, чему безмерно рада-) Прихожу в поселение, выключаю Расширенные потребности и занимаюсь стройкой. ГГ только в туалет просится после секеса, а так не пить ни есть не спать ей не нужно. Когда отправляюсь дальше в путешествие, включаю Расширенные потребности, и быстрое перемещение в другую локацию - и всё снова работает. Если идти пешком - они НЕ ЗАРАБОТАЮТ! Виджет белой пилюли так и будет болтаться на экране. Очепятка в начале Потребности не будут работать если НЕ ВКЛЮЧЕНЫ расширенные потребности.
  4. Господа! Кто нибудь знает как уменьшить скорость движения свободной камеры при анимации сексуального акта в AFF? Скорость на столько дикая, что я тупо не могу найти актёров, камера либо улетает в космос, либо проваливается сквозь все текстуры к центру земли-) Есть какое-то лекарство от этой беды?
  5. @poolmans,Создала абсолютно чистое сохранение на чистой игре без модов. При загрузке этого сейва со сборкой AFF в левой части экрана висит сообщения режима отладки и не исчезают. Пишет - Режим отладки включен! Как это убрать, подскажи, пожалуйста!
  6. Вообщем всё проверила, воз и ныне там. У меня тоже стоит версия 3,9,9,6, о которой писали выше, что исправлены приставания.... якобы. Описываю баги, может кого наведёт на Умную мысль. 1. Надела оба кольца, приставания и наготы. Как был игнор в присавалках так и есть. Только комплименты говорят, типа "Какая ты классная и т.д." от чего моя Гг краснеет и либидо набирает. До одевания колец тоже комплименты были, так что кольца ничего не дали вообще. Она у меня и так последнее время голышом ходила-) 2. Виджет (красная пилюля) ничем не сбрасывается. Сколько раз секесом не займись с помощью Мотыги, статистика RSE видит мою ГГ девственной! По статистике у неё сеса не было - и всё! 3. После секеса чере мотыгу, персонажи (моя ГГ и НПС) тупо не одевают одежду. Ходят оглые по поселению. И, когда в конце секса выскакивает окно (Ещё разок, типа, или тебе хватит) - жму хватит, и оно как-то странно закрывается через какое-то смаргивание экрана. 4. Ну и последнее. что заметила. Каждый раз при загрузке игры слетает горячая клавиша с потребностей RSE, и он остаются не привязанными к клавиатуре. Вот такой вот исправленный мод!
  7. @Barmailley, "Исправлены приставания ,восстановлены диалоги и комментарии в режиме борделей. Чутка поправил мсм меню, проверил только CSA. RSE 3.9.9.6 >>>>>" Не исправлены приставания! Не исправлены. Как был косяк, так и остался. Скажу больше. Последняя версия 3.7.8 для работы с Four play точно с таким же багом, один в один. Полный игнор персонажа со стороны НПС. Народ, подскажите, где найти старую версию RSE, которая стояла на версии игры 1.89 и как её поставить на версию 1.98? Других ванриантов заработать это уёжище я не вижу-) @poolmans,Это странно, пототому что на 1.89 моей ГГ и без колец проходу не давали вообще. И НПС и спутники. А собакам вообще кольца не нужны -) а псина тогда замучала-) Пойду пробовать Как вернутся на 3,9,9,6? Хелп ми, плиз!-)
  8. CAMAHTA

    Sex Em Up

    Значится он всё таки в обязательных требованиях к RSE, ну-ну...[Скрытое содержимое] Не удивительно почему у меня RSE не работает как надо.
  9. @Barmailley,Интересно, ето только у него иу меня не работает? а у всех остальных (у тебя, к примеру) всё учитывается и срабатывает? И статистика у тебя в RSE идёт?
  10. @Barmailley,Фигня полная. Скрафтила Мотыгу, применила - два раза подряд секс с НПС. Возбуждённость как была 100% с красным виджетом (пилюлей) - так и осталась. Ничнго на засчитывается! Я так поняла, что пока у Гг не будет автономного сексуального общения с НПС то ничего засчитываться не будет. (Как у нас тогда в Ракете перед Даймонд-сити тоже не засчитался секес, и моя ГГ оставалась девственницей)
  11. @Barmailley,И что, постоянно этой Мотыгой пользоваться? То есть НПС вообще забили на ГГ? Это нормальная работа мода?
  12. @BarmailleyСпасибо за пояснения! Теперь более менее. Одно удручает, за то что ГГ пьёт пиво очки позора добавляют. Какой-то экстрим - сталкеры убивают за то, что выпила пару бытылок Портера-) AFF я таки запустила. Возможно виновник моих бед найден (пока на 80%) сейчас проверяю. Но, вот что странно. НПС ожили и стали шалить. Умницы - хвалю! Анимация великолепна по сравнению со старыми версиями 4туплей. Но! Полный игнор моей ГГ. Вообще абсолютный! Она даже голая ходит постоянно - нуль реакции. Сами же кувыркаются. И кнопки Самоудовлетворения теперь нету, и диалогов о начале секеса с НПС. Может глупый вопрос, но как на AFF запустить секс для ГГ? Она у меня уже вся красным светится от перевозбуждения. Сдача в бою работает, но как-то странно. Пока писать не буду. Пока сегодня играю с виджетами потребностей траблов вроде не замечено, тьфу, тьфу... Ну, это всё на новой игре. Сейчас пошла пробовать запустить свою сохранёнку последнюю.
  13. @poolmans,Тогда останется именно мод на потребности ГГ, так популярный с Скайриме , без глючной анимации, якобы секеса-) Всё остальное добавляется отдельными модами (которые не дают именно потребностей), и по отдельности работает в отличии от полумёртвой туши RSE-) И часть опций, к слову, вызывает только вопросы. Зачем это, как работает, и для чего вообще? Кто нибудь может осветить систему позора - человеческим языком? Ага, и ты столкнулся с информацией по потребностям? У меня ещё бывает что при применении воды и еды виджеты в правом нижнем углу не пропадают, что больше нет голода и жажды, и сообщений нет, что ГГ сыта и довольна. Я Бармалею рассказывала об этом (пока мы сним двое суток виртуальным сексом занимались в Фолле, зыыыы-) а он не верит-)
  14. @Barmailley,Я так понимаю он без перевода? И он требует Fourplay. А на одном сайте я увидела. что RSE не имеет никаких требований. Я об этом спрашивала.
  15. Господа, тут увидела информацию, что RSE может работтать сам по себе, без дополнительных модов и плагинов (если нужны только потребности). Это правда, или фейк?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.