Перейти к содержанию

INA

Advanced User
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

INA стал победителем дня 2 апреля 2016

INA имел наиболее популярный контент!

Репутация

283

1 Подписчик

Информация о INA

  • Звание
    GameSource
  1. Ну хотя бы так, мою гг домогаются лишь стражники и больше никто.
  2. INA

    SexLabSubtitles

    Забавно, но я точно помню, что в прошлый раз когда я ставил этот мод, были не только пункты "Насильный ....", но и "Насильный .... Наказание" и они отличались, в этот раз нет таких пунктов странненько.
  3. Короче, пошёл кардинальным методом. Обшарил все меши и текстуры персонажей. Кое-что изменил, что-то удалил. Пришлось, конечно новую игру начать, но, вроде проблему решил. Хотя так и не понял, в чём проблема была. (PS с изменением веса, тоже была мысль, но нет) Спасибо за ваши советы. Отталкивался от них, при поиске проблем.
  4. @stas2503, только тот, что связан с детьми. Кстати только удалось заметить, что и с их лицами что то не то. Тоже была такая мысль. но нет. Других нет. У Vitruvia вовсе esp файла нет.
  5. Скорее всего задавать этот вопрос, это тоже самое, что тыкать пальцем в небо, однако. Ситуация: Скачал две такстуры тел, для мужчин - Vitruvia skin и для женщин - Fair skin. На моём персонаже, неважно каком, М или Ж, всё выглядит хорошо, однако у NPC (М и Ж) цвет лица отличается от тела. У женщин кстати ещё и форма искажается. Заметил не сразу, пока не поставил мод Bijin. Самое странное, что если сохраниться в локации с неписями и потом загрузиться, их лица и тела будут одного оттенка, да и форма лиц у женщин будет правильной. Однако при переходе из локации в локацию лица вновь искажаются. Кстати, форма искажается только у женщин, что навело меня на мысль, что дело в Adorable face, однако, проблема с цветом лица и у мужчин заставляет меня сомневаться в этой версии. Оставлю этот вопрос здесь, моло ли кто встречал нечто подобное. PS перед отправкой сообщения заметил, что форма лиц искажается только у женщин с мода Bijin. Цвет, у всех. С первым пунктом думаю можно справится, простым удалением реплейсера Bijin, однако, что делать с цветом лиц остальных персонажей, пока не знаю.
  6. Просто перепутал. Порядок тот же. Думаю, стоит тогда попробовать переустановить их. В общем проблема оказалась проста. Вся эта хрень была только с русской версией модов. С английской такого нет. Всё нормально.
  7. Везде искал, что то не нашёл. Подскажите. Установил Devious Devices - Expansion + 2 остальных. Из Assets взял себе ключи для всех возможных ограничителей, на всякий случай (через addmenu2), однако вещи из Expansion, именно из него, не видят ключи и при повторном нажатии на уже одетую вещь, нет пункта снять. Лишь одеть и смириться, что странно, ведь он уже одет. Раньше такой ерунды не было. что кроме этих двух модов Devious Devices Interaction и Assets, ещё надо для него? ПРосто раньше, насколько помню, ключи из Assets подходили для всех трёх модов.
  8. В том то и суть, что всё это стоит и активированно, поэтому то и недоумеваю. Вот поэтому и спрашиваю, может у кого такая же ерунда была. А дело может быть с самим SLAL?
  9. Ну например nazonootoko's и FunnyBizness, единственные анимации, где предметы появляются эток K4
  10. Уже по всем темам полазил, так и не нашёл ответа. После установки анимаций с помощью SLAL, всё проигрывается правильно, но предметы мебели из анимаций (типо кровати, стула,стола, лавки и тд) не отображаются. Т.Е. во время проигрывания анмиации, где прописан стул, анмаиция проигрывается, но стул не появляется. В чём проблема, что не так ткнул?
  11. Потрудись, прочти тему, ответ был дан не один десяток раз уж ) Ответ был дан десяток раз, что нужно использовать консоль. А что пропечатать там так найти и не удалось. (38 еб"%:х страниц) Все, рашил, однако теперь с поиском ведьмы мучаюсь.) Хорошо прячется старуха.
  12. Подскажите, а на каком собственно моменте кончается мод? Отправляюсь в погоню за воришкой и в одном и том же месте, меня сбрасывает конь и всё. Тот убегает, так как на коня опять забратсья не могу.
  13. Не видел значит. В любом случае Слайдер у меня стоит также.
  14. Нет, в этом нужды нет, если описанию верить.
  15. Кстати, напомните, в чём пролема. Раньше такое уже случалось, но я забыл как решил эту проблему и в чём она заключалась. Если одевать предметы из Devious Device (кроме тех, что на шею и голову) они визуально не появляются. Текстуры все наместе, потому что если выбросить эти вещи на землю, модели отображаются, однако на теле нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.