Перейти к содержанию

Bigby

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Bigby

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

387 просмотров профиля
  1. При входе в "Новый Гнисис" персонаж зависает на месте, ничего не происходит, а перс так и продоожает стоять как замороженный, можно как-то решить проблему? Пошаманил с консолью, помогло, только после всё в раскирдык пошло, скрипты, анимации не работают.
  2. @Ronin911, я тоже был бы не против.
  3. Решилось перезаходом в игру, спасибо.
  4. После того как приношу Зои ловца снов она лупашит заклинанием, после чего стоит на месте, ничего не происходит, кто-то знает решение проблемы?
  5. Хорошо отношусь, анимации очень качественные у него. Мб я когда-нибудь парочку позаимствую оттуда) Есть еще пара багов, как только найду время их исправить так и выпущу обнову. Если конечно за это время тестеры не найдут новых) Спасибо за ответ, как раз отпуск в сентябре, буду ждать, удачи в этом нелегком деле С:
  6. @Balrog899, насколько скоро, к концу месяца выйдет?
  7. @Dogma, Догма, доброго времени суток. Как жизнь молодая, отдыхаешь или над модом работаешь? Хочу сказать спасибо за твой труд, получил кучу положительных эмоций с "Воришки" желаю успеха в будущем, надеюсь тебе не надоест пахать перед монитором для нас .
  8. Сколько не старался анимации не срабатывают, ни в квестах, ни после драки, просто стоят и хлопочут... Фнис обновлял, все остальные моды типо дефита и тд. снёс.
  9. Проделав все действие на пути к максимальной карме я так и не понял как получить фин сцену с бандюками.Говорю им мол достанусь главному, они начинают крошить друг-друга и при выходе к мосту после реплики героя просто подыхают.Понимаю что всех уже задолбал этот вопрос, но всё же .
  10. Спасибо, достойный мод, сюжет и диалоги прекрасны, единственное что напрягало это длинные скрипты.Но раз они так сделаны значит на это есть свои причины, жду продолжения, надеюсь оно будет таким же качественным.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.