Перейти к содержанию

vic.music666

Advanced User
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о vic.music666

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

836 просмотров профиля
  1. Нет, это отдельный мод. Просто если он у тебя есть, нужно фикс поставить либо откл. функцию принуждения, которая собственно крашит анимации связывания. У меня так было. [Скрытое содержимое] фикс здесь
  2. С цифрами можешь удалять, это при переводе программа делает резервные копии.
  3. Я на лаверсах нарыл решение в виде отключения функции принуждения, которая в версии 3.0 ломает анимацию.
  4. Вопрос: кто-нибудь может выложить полную версию dde 4.31, не могу с меги скачать?
  5. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. При надетых ограничителях на руки (армбиндер,ярмо) анимация связывания рук пропадает при смене локации. Причем, при беге и прыжке все нормально, руки скованы. Первый раз такая хрень. Может быть из-за Ddi4,2 и zaz 8?
  6. Ok, спасибо. А то в меню вкладка есть, а в ней пусто. Буду знать.
  7. Народ, в новой версии DDi4.1 квестов нет, которые после открытия запретного шкафа запускались, или у меня какой-то глюк?
  8. Использовать программу Bodyslide.
  9. У меня такое было с модом SPERG, который перерабатывает рукопашный бой. Если он стоит, то нужно в настройках поставить режим вручную. После этого должен перестать щелкать.
  10. Я такое видел только в моде Maria Eden. Там перед анимацией вылазит окошко с выбором анимаций.
  11. Народ, как сделать, чтобы в анимациях позорные столбы отображались? Нашел вкладку в настройках, но что включаю / выключаю - разницы никакой. В предыдущих патчах такой херни не было.
  12. да все просто. файл SLALAnimObj.esp присутствует у нескольких авторов модов и они заменяются при установке. у Лейто и К4 свои esp. я лично юзал TESS5Edit и собирал всю фурнитуру в один. Можешь выложить объединенный файл?
  13. В том то и суть, что всё это стоит и активированно, поэтому то и недоумеваю. Вот поэтому и спрашиваю, может у кого такая же ерунда была. А дело может быть с самим SLAL? У меня такая же хрень. В анимациях от Лейто отображается, а вот от других авторов не во всех анимациях. Гг о воздух опирается. Забавно конечно, но напрягает. Так что не ты один такой.
  14. Defeat случайно не установлен? С некоторыми его опциями у меня подобное было.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.