Перейти к содержанию

BainKeyDilon

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

BainKeyDilon стал победителем дня 24 мая 2021

BainKeyDilon имел наиболее популярный контент!

Репутация

18

Информация о BainKeyDilon

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 020 просмотров профиля
  1. Контента пока не так много, пока он занимается совместимостями.
  2. Версия 0.7.1 вроде должны стать пободрее, после сцены со столбами, подожду до некст апдейта что-нибудь серьёзного. -включен hotfix для ленивых тюремных надзирателей которые не пороли игрока должным образом
  3. BainKeyDilon

    Pama Prison Alternative

    Pama Prison Alternative Разработчик: Pamatronic Страница оригинала: Prison Alternative - A modular Prison System Требования: - Zaz Animation Pack 8 Не забыть прогнать Fnis Несовместимости: -Prison Overhaul Patched (по понятным причинам) -Troubles of Heroine (не летально, можно оставить) Что представляет собой этот мод? Легкая тюремная система с особым акцентом на совместимость, расширяемость и интуитивное ощущение игры. Он разработан, чтобы быть естественным продолжением ванильной тюремной системы, не предполагая, что у вас установлено все семейство DD-модов. P.s: В общем, лёгкое тюремное заключение с заделом на будущее. Я попробовал и посчитал мод перспективным, автор пилит быстро, и обещает наполнить контентом, так что перевёл для себя и решил поделиться, по мере времени буду следить за обновлениями. Во всяком случае для меня он приятней Prison Overhaul. События Поддержка компаньонов и NPC: (по желанию) ваш последователь также будут арестован и закован в кандалы в вашей камере. (по желанию) В моде также есть задержание NPC (в основном последователей, помимо них это просто болванчики). Если вы оставите вашего компаньона во время побега, он будет оставаться в тюрьме, пока вы не заплатите выкуп за него. Система побега Ссылки для скачивания: Версия 0.7 - PamaPrisonAlternative_V0.7.zip
  4. @RiverT Ну такая себе хорошая), я и 500 строк перевожу довольно долго. Попробую потом сам смёрджить, сначало просто через Мержер , потом через кит, главное чтобы проблем с ID и скриптами не было. Esl уж очень не хватает, приходится биться за каждый слот.
  5. 2.1.1 вроде не замёрдженная версия, идёт без длс аддонов.
  6. Всех приветствую! У меня затесалась идея, сделать свой небольшой модик. Его суть такова, капюшон (только для аргониан) будет складыватся или расширяться в зависимости от событий: находится он в битве или от диалогов. Шмотка будет занимать слот хвоста (он обычно ничем не занят) и динамически по скрипту подстраиваться под лицо. Можно было бы просто поменять голову, но так как таких капюшонов я намоделил несколько, и в будущем я хочу сделать слайдер для их переключения в Racemenu, с возможностью оставить дефолтный вариант. По части скриптинга и игровых механик я чутка профан и не совсем в курсе можно ли это реализовать .
  7. Немного оффтоп, просто во внешке очень много топиков по этой теме, но косвенно относится к теме. У меня с игрой иногда происходит конфуз, и я не знаю в чём толком дело. Когда я накатывал свою сборку, она безконфликтно работает в течении 15 часов геймплея, после у меня происходит крах при сохранении игры (Немного спасало FalhrimTools чистить формы, но и этого потом оказалось мало... Кстати сохранения не раздутые 8мб в весе, а также нет тяжёлых скриптовых модов, по сути просто AAF с Сервитронами и RSE), виной всему была какая-то грязь в fallout.esm (ванила работает без нареканий). Просто после Скайрима моддинг в Фоллыче мне кажется убитым, ну не ожидаю я удара в спину после какого-то прогресса в игре. Вообщем подведу к вопросу, отчего это вообще зависит? Если это исключает проблему, то эта сборка моя последняя попытка сыграть в модифицированный фоллыч, пересобирать свою я больше не намерен, потому мне не нравится работать в слепую.
  8. @Barmailley Тела менять не стал. Проблема решилась с установкой патча, кажется сборке просто не хватало файлов, или что-то было устаревшим.
  9. Всем привет! .У меня напрочь отсутствуют гениталии у кричеров (либо появляются в неэрегированном состоянии, в основном у пёселей), с людьми всё работает адекватно. В списке модов нет ничего лишнего, только AAF. анимации и RSE, SEU. Все установил согласно инструкции, AAF прогрузился, все функции модов и анимации работают. Не подскажете куда копать в поисках решения? Есть ли возможность просто прикрутить челны как например тут?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.