Перейти к содержанию

heifer

Advanced User
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о heifer

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 10.05.1990

Посетители профиля

766 просмотров профиля
  1. 🤣 Так грудь "не колышется" при движении и попа 🤣 так только желе в тарелке трепыхается! 🤣
  2. Уже разобралась, спасибо, Fiona159 Там же, у меня в файлах не хватало нужных файлов для бодислайда этого, от того и невозможно было осуществить это действие.. Вот этих не хватало!!!
  3. Доброго времени суток! Не могу понять как авто-сгенерировать ванильную одежку в бодислайде под новое тело игрока??! Я CBBE устанавливала только это.. жму Batch Build... но одежка не генерируется.. может там нужно что-то конкретное выбирать😂 пожалуйста, объясните??!
  4. Кто может подсказать почему кожа лица так сильно отличается от кожи тела, как решить эту проблему, пожалуйста подскажите!!(?)
  5. Как переделан, и какой файл? Можно по конкретней?!
  6. Спасибо! Вот опять не задача, хотела установить 4GB Fallout New Vegas, скачала, закинула в корневую, как было велено, ... а оно отказывается работать выдаёт вот такую ошибку: Original exe modified -> Executable headers failed to validate. An unmodified original exe is required. You should get Steam to validate your game cache and download unmodified versions of any files. Качала с modgames, может кто знает как разрешит проблему??? Как отключить замыленность в ENB?
  7. Подскажите, где скачать Нью Вегас со всеми официальными прибамбасами, и на Русском?! Английский не учила, ничего по нем не понимаю. И чтобы БЕЗГЛЮЧНЫМ был
  8. Короче, не помогло. Я правда не отключала, а сразу удаляла. Оставила только 3 оружия, которые недавно поставила. Я вот думаю, а не может остаться каких то не дотёртых файлов... у меня не так давно была проблема с текстурами, из за огромного количества модов. Я взяла чтобы не переустанавливать всю игру ОТКЛЮЧИЛА все в менеджере, и УДАЛИЛА только дату игры, и поставила полностью чистую (на всякий случай сохранила). ???
  9. Вот P.S. на МодГамес красивые винчестеры завезли
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.