Перейти к содержанию

siderr

Advanced User
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о siderr

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

636 просмотров профиля
  1. У кого-то случайно не осталось M.C.G порта для SE? А то с лл снесли по просьбе автора оригинала.
  2. @Fle, Добрый день, большое спасибо за ваши переводы! Очень надеюсь на ваш перевод последней версии cursed loot, заранее спасибо
  3. siderr

    Maria Eden

    @siderr, В общем, если у кого такая же беда как и у меня, не нужно начинать новую игру, достаточно просто отключить секс лаб и все что к нему привязано, загрузить сохранение, почистить его чем то вроде Papyrus Data Transfer и после сих манипуляций подключать марию вместе с секслабом
  4. siderr

    Maria Eden

    Попробовал начать новое сохранение с установленным аддоном на быстрый старт, этот сейв грузит. В общем, похоже у меня просто сейв слишком загажен. В любом случаи, спасибо за помощь.
  5. siderr

    Maria Eden

    Да я и не обновлял, поставил на этот сейв первый раз. Или вы имеете в виду, что в любом случаи нужен новый сейв?
  6. siderr

    Maria Eden

    Может кто сталкивался, поставил последнюю версию и при попытке загрузки сохранения, игра вылетает
  7. Всем доброго времени суток. Нашел несколько вещей под тело UN7B, но висят они на китайском сайте 3dmgame.com Возможно кто-то обладает аккаунтом на сим чудесном ресурсе? Или может просто скомуниздить для меня вот эти вещички [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] Заранее благодарен.
  8. @WanGo, А мы тут все ждем и ждем перевод XD, надеюсь вы там еще с таким объемом текста не свихнулись. В любом случаи спасибо за работу, жду перевод с нетерпением.
  9. 9тая версия на удивление работает и вроде без проблем, спасибо за перевод! Кстати такой вопрос, а можно ли как-то секс от животных кроме как через заклинания получить? А то кнопка k которая вызывает секс с лабовскими существами типа собаки и лошади с существами вроде коровы не работает.
  10. siderr

    [Важно] JUGs

    [Скрытое содержимое] Анг версия от 11 июля у меня работает с последним лабом и вылетов с женскими\мужскими анимациями нет. Тестировал на 15 сборке Торна.
  11. siderr

    [Важно] JUGs

    Добрый день. Планируется ли перевод последней версии? Там таки устранили проблему с крашем при анимации.
  12. День добрый! Есть ли шанс что вы добавите некую квестовую составляющую к части анимаций? Я имею ввиду например анимацию с собакой мужчиной и женщиной, дабы эту анимацию можно было бы запустить посредством диалога с мужчиной/собакой/кем либо еще.
  13. @vjnmrf6, Вопрос, поставил новую версию, новые существа вроде оленя и лисы призываются но секс с ними запустить я не могу, нажимаю кнопку тренировать и ничего не происходит
  14. siderr

    Beeing female

    @Fle, В какой то из старых версий мода было так переведено, вот я так и называю
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.