Перейти к содержанию

Soldream1

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Soldream1

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

737 просмотров профиля
  1. А разве именно секс анимаций автор не привязывал? Как он пишет, да и многие другие, что через AAF только обнимашки и поцелуи прогоняются. Остальное черный экран т.к. автору так лорнее. Меня даже взбесил этот автор мода, прикручивать AAF и Atomic Lust ради каких то двух кривых анимаций поцелую и обнимания. Зато людей на нексусе, которые в непонятках, почему у них и так и эдак не получается убрать черный экран, дофига. А автор называет свой черный экран с половиной минуты ожидания под ахи и вздохи, лором. Вдуматься только. Слушать пол минуты звуки траха это лорнее чем сам трах. Так же он этот черный экран называет Системой и Режимом, что мне кажется больше всего путает людей, ведь ничего существенного не меняется.
  2. Раз такое дело, не могло у кого заваляться переведенной 10.2 версии, поскольку только там анимации работают?
  3. Я дико извиняюсь со своим вопросом за флуд т.к. уже разобрался. Честное слово, я 2 дня бился с этой проблемой и черт меня дернул еще раз зайти в игру и тупо через F11 запустить быструю анимацию с одним рейдером и вторым, затем попробовал через проституцию в троечка запустить, ясен фиг выдал ошибку о незнании MALE+MALE+MALE и после этого AAF увидел рейдеров , и я спокойно запустил анимацию уже через AAF. Проблема решена, спасибо за столь быстрый ответ)
  4. Просто спрошу тут, вдруг у кого нибудь появятся мысли. Висит маркер "А рядом кто то трахается..." на одном рейдере, рядом еще один рейдер. AAF этих рейдеров не видит, запустить вручную не получается. Сам RSE частично или полностью (я так и не понял) благодаря этому не работает. Спутники и npc отказываются от любых предложений, не говоря уже о шалостях. Пытался найти id квеста, вроде 01004588, но вводя команду sqs 01004588 или help 01004588, ничего не выдает. Чего делать, есть идеи? Буду благодарен за любые мысли.
  5. Скачиваю оригинал 10.4 и ставлю поверх перевод 10.3, ошибки могут быть?
  6. Решил проблему.Видимо, когда я ставил енб на погоду, а потом удалил его, что то осталось, хотя странно, ведь пользуюсь МО. Я честно сказать офигел от унылого графония, когда решил банально все переставить.
  7. Не подскажите, какие из модов жрут ресурсы компа(с секс модом)? А то ванильку тянет как по маслу, а тут ужас. Около вайтрана особенно заметно. Из моих модов только софия в тех краях.На паузе фпс стабилизируется. Походу это гг. Жрут Ж персы и не просто жрут, а прям сжирают, только не пойму, почему лишь уже одна моделька садит фпс и к тому же только на глобальной карте, в интерьерах все четко. Вот еще, бандиты около ветренного пика не сильно жрут, а вот стоит подойти к нпц в ривервуде(или софии к примеру) , который добавлен каким то модом, фпс падает, отхожу на 5-10 метров и ХОП, фпс восстановлен.Это не из-за настроек графики т.к. изменение оных фпс просадки не исчезают. Отключал одежду для unp, следственно убиралась физика, результата не дало.
  8. На счет cbbe... Это был ад... Я успешно просрал несколько дней по установке cbbe с физикой. Сначала я пытался поставить тот cbbe который мне нравится, потом я попытался поставить физику, у меня не вышло, я накладывал патчи на патчи которые патчат патчи, которые находил фиг знает где. Хотел физику на все, включая волосы и одежду (конкретно HDT Physics Extensions).Все это из-за того что мне очень понравилось вот это видео. [Скрытое содержимое] Я просто оставлю это здесь для большей наглядности Если кто-то, собирается играть в SSE и не во что иное, то ставьте эту сборку как основу т.к. она самая адекватная из всех имеющихся на сегодня для sse, а сверху уже по желанию.
  9. А ты не пробовал поставить cbbe ? Я что то увлекся и казалось бы заменил UNP на CBBE с физикой, но ни в какую не хочет работать (физика). Мб конфликт с чем то?
  10. Спустя долго время таки скачалось, спасибо за сборку! Но у меня вопрос... могу ли я добавить свои моды по желанию? Могу ли я запустить этот мод, открыв через МО?
  11. Бесконечное подключение к пирам и магнет ссылка не робит.
  12. @CC911, Т.е. без модов все норм, а с модами они глючат? А они вообще работают с этой сборкой? Я кстати заметил, что все фризы исходят из ферм, что перед вайтраном. Если побегаю там немного, то комп не справляется и выкидывает синий экран. (Кстати если поставить Вилью, то анимации секслаба просто перестают работать, а Софию если спровоцировать раздеться или воспроизвести секс анимацию, то произойдет вылет игры.)
  13. @CC911, А что не так с паком хд текстур от беседки? К тому же я думал, что их уже заменяют некоторыми другими файлами из мода.
  14. Кто нибудь накатывал на сборку мод Luxure Suite? И еще вопрос. Что может вызывать дикие фризы? У меня все 60 фпс, но при этом дико фризит. А еще физика у вагин отсутствует, вот это печаль( Мб есть у кого ссыль на другую физику вагин для cbbe, я не особо шарю, но вроде другие не потянут? Я уже рыскал на многих сайтах, так и не нашел, а на нексусе опять же таки, можно до крови из носа искать, вообще сайт не удобный, как по мне. (хотя я немного понимаю, но подозреваю что после отключения плагина Radiant-SchlongsPatch.esp это что в Sexlab Radiant Prostitution 1.08b , члены перестали иметь физику, и приобрели статику, это же плагин на физику членов? И поэтому вагина не расширяется. А отключил я этот плагин т.к. он у меня горит восклицательным знаком и при включении игры, я встречаю вылет.) (использую мод органайзер) @Дима11111, А не пофигу ли? Если ты о том, где найти пароль, то он в иструкции по установке.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.