Перейти к содержанию

_FireWalker_

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Первое, что сделал, и не только лицо) Раньше, если в этом проблема, ГГ сразу сама говорит, что неплохо бы умыться. А у меня просто вся эта сцена не запускается. Такое ощущение, что она прото деактивирована стала. Никаких подсказок от ГГ, никто не подходит, ничего... Поэтому и думал попробовать поиграться консолью, внутриигровые варианты вроде уже все попробовал
  2. Никто случайно не ловил баг с невозможностью поработать у мадам Петит после сцены в Коллегии Бардов? Как проверил методом загрузки сохранений, после того, как "отмазал" провинившегося барда у Виармо, перестала работать повторяющаяся сцена со свиданием. Когда сажусь на стул за пустым столиком, просто ничего не происходит. Причем до этого один раз успешно "поработал" до того, как пошел в Коллегию. Попробовал поклацать некоторые консольные команды, пока без результата. Текущие стадии квестов: bd_sq_sol 130 hp_sol_date 10 Может кто-то сталкивался? Какой командой можно полечить?
  3. Всем привет! В "Скрипучей мачте" словил баг - после сцены со стойкой (диалог про целебную мазь), Торис идет в сторону театра и останавливается возле завалов. После этого появляется плавный черный экран (видимо для скрытия удаления завалов), но он уже никуда не исчезает. Просто бесконечно длится. Притом на фоне слышны звуки и даже можно открыть консоль. Кто-то знает, как обойти этот баг? Может вбить консольную команду или выполнить определенные условия?
  4. @serjcybercat Та в том то и дело, что сценка просто не запускается. Тоже сначала подумал, что случайно пропустил. Загрузил старое сохранение еще в Драконьем Мосту (по дороге в Солитьюд) и проверил. Сцены нет ни до сцены возле главных ворот, ни после. Если бы не прочитал на форуме, то и не узнал бы)
  5. Подскажите, как можно корректно запустить квест с проникновением в Солитьюд в ящике? До этого момента все шло, как по маслу, но тут стартовая сцена просто не запускается. Нет ни грузчика, ни торговца. При этом охранник у двери есть, и с ним даже вполне удачно сыграли в мини-игру по отвлечению внимания. Подозреваю, что стартовый скрипт квеста не триггернулся, но это дело можно поправить консолью. Жаль не знаю, как именно, чтобы квест дальше шел, как нужно. Кто-то может помочь? Буду очень благодарен!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.