Перейти к содержанию

Миньон

Advanced User
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о Миньон

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 16.05.1985
  1. Спасибо,сейчас попробую.Не важно пойдет оно или нет у меня,я благодарю просто за попытку сделать одну из тех полезных вещей,которых мало здесь!
  2. Skysex 2 Base Вот по этой ссылке,кнопощка "Скачать" на яндекс-диске,не активна,я уже выше говорил об этом,но тишина... Пытался скачать с мега-зеркала,но там хз какая танцевальная с бубнами программа,не получилось что то,что то помешало - как плохому танцору,а потом квота-лимит))))) Браво!!!И мне и всем вам!
  3. @Thorgal, Можно вас попросить?Когда разберетесь с этим,если же вы конечно над этим еще работаете,то не могли бы вы выложить вашу сборку в тему сборок 18+? Здесь есть разные комбинации контента 18+ с разным хламом,но чистой сборки 18+ почему то нет!!! Под чистой сборкой подразумеваю контент 18+,корректно работающий,и включающий в себя самое необходимое для того,что бы секс-моды работали - Это разная одежда и для беременности,детский аддон - рождение и рост,позы,анимации,реплейсеры,диалоги,ну и естественно программы,которые это обрабатывают.Вот пожалуй и все,если что то не назвал,то не нарошно,я нуб в этом) Не знаю,многие здесь рассуждают так,что секс в Скайриме,должен быть как дополнение к основной игре и прочим модам,а не наоборот.Но на мой взгляд,если идти таким путем,то секс-контент никогда нельзя будет нормально настроить! Секс-контент должен существовать отдельно,в виде отдельной сборки,и постоянно дорабатываться,корректироваться,улучшаться,а все остальное,вроде прочих модов,должны уже в него добавляться самими пользователями,прежде всего потому,что на вкус и цвет-друзей нет,и к тому же никому не известно,как эти моды скрещенные с 18+ поведут себя у других пользователей! Согласен тестировать такой продукт постоянно,и отписывать разработчику результаты. Ищу чистую сборку 18+,и если кто знает где скачать,дайте пожалуйста мне знать об этом!
  4. Скажите пожалуйста,а где здесь можно скачать Чистый контент 18+,сборку модов только одного секса?Без лишнего хлама в виде прочих модов,ну или с самой малостью хлама,но лучше без него,потому что его и так полно в сети,и в этом плане я хочу довериться на свой вкус,страх и риск) Если такой сборки не существует,а скорее всего это так,то может ли кто то,подсказать мне,как ее собрать?Я уже понял,что это возможно.Где то год назад я уже собирал такую сборку для Вегача с Сексоутом,но сейчас у меня комп значительно лучше того,что был раньше,и наконец то я могу позволить себе Скайрим. Что для этого нужно в первую очередь,во вторую,и т.д.?Правда я плохо соображаю в этом деле,не хакер,но это не значит,что совсем не имею права.Не так ли? Простите,просто я не столь шустрый как вы молодые,и то что вам легко и понятно,мне старику не очень.Надеюсь,на понимание. Такого рода забава последняя радость в моей жизни)
  5. @Fle, Виноват,виноват...извиняюсь и перед вами!Уползаю! Знаете,у меня так всегда было в жизни - все молчат,никто не обращает на меня внимания,а когда рявкну,начинают сразу шевелиться)) Ну что поделаешь,жизнь так устроена,у кого то гладко,а кто то всегда против течения плывет! Но вы все же возьмите на заметочку то что я сказал - чистый 18+ контент!Удачи вам в вашем не легком труде,здоровья,счастья,и самого самого лучшего в жизни,с наступающим вас Новым 2017-ым годом!
  6. @Dogma, Ну я же извинился в конце,простите меня еще раз и лично! И если вас не затруднит,подскажите пожалуйста где найти контент 18+ если я пришел не по адресу? А то выбор контента для Скайрима 18+ в сети на столько широк,что я даже заблудился Еще раз извиняюсь,за то что вы не правильно меня поняли.Мои слова это просто мотивация,хотелось подсказать как бы,но как то убедительно,а если мямлить,можно и бан схлопотать) Верно,вот сейчас читаю заголовок.Выходит я ошибся адресом,простите меня старика еще раз!
  7. @Fle, Ладно...А что бы он работал,там выложено все остальное для него?Или надо так же собирать по всему сайту попрошайничая,что бы объяснили люди? Вы поймите меня!Установить другие моды проще простого,их полно,весь интернет забит ими!!!А вот найти контент 18+,чистый,без хлама,да еще и в рабочем состоянии...,это только здесь возможно!Но вы все почему то юлите,выкручиваетесь как то,может стесняетесь и краснеете там,я ж не знаю что еще делаете? Раздел сайта 18+ уходит от темы,разбавляя ее никому ненужным здесь хламом,вам не кажется? А в результате и не хлам и не 18+,потому что очевидно - одно другому явно мешает,особенно когда хлама так много! Столько умных людей собралось,ну не уже ли нельзя лучше подумать,как выровнять кривые анимации секса? Подумать,а почему это у человека пол ГГ перепутан в расеменю? Подумать,почему так мало диалогов?Ну как такое может быть - нет в диалогах простого "До встречи",что бы НПСы не прилипали хвостиками! Да что угодно уже сюда лепите,только не в тему 18+! Здесь тема должна выглядеть прямо - секс для игры Скайрим,и все! Кому надо что то еще,идут и берут - руб канистра этого добра на каждом шагу! Естественно возник вопрос - зачем мне "основной" хлам в игре,если 18+ по сути не работает?Этой вашей "основной сборкой" глаза мне замылить не удастся! Сделайте пожалуйста 18+ отдельно от всего остального! Кому что надо тот добавит хлам,а не наоборот! Извините конечно же меня,за то что так резко высказался,но я уже 10 дней не могу настроить игру Скайрим с СЕКСОМ.Мало?А мне большего может и не надо!А может я помру завтра?
  8. @Jurasikk, Это уже как говорится мои проблемы!Я хочу их взять на себя))) Я хочу иметь возможность зайти с другой стороны.Не со стороны основных модов к 18+,а со стороны 18+ к основным модам!А разница в том,что если что то заинтересует,то я могу найти любой мод,на любом сайте,но контент 18+,такого распространения не имеет!!!)))Он только здесь,но смешан со всем остальным хламом! Думаете легко мне теперь отделить зерна от плевел?Если я как и большинство Не шарю в модостроении,но это же не значит,что я вообще дуб-дубом!Где шарю я,совсем мало кто шарит.
  9. @Kuoshi_Zetzy, Да в общем то ничего особенного,просто не пойму как открыть то что я скачал по вашим ссылкам с яндекс-диска? Я не шарю в этих делах,как собственно и все остальные люди,не шарят в моих))Но это не значит,что раз я не шарю,то не имею права,иначе выходит так,что этот форум лишнее - можно просто закрыться и обмениваться информацией между мододелами! Я хочу накатить на игру только 18+ контент,без посторонних модов,самое необходимое,что бы это работало!Можно такое сделать,или нет? Нигде не могу найти информацию об этом.Вся информация на форумах,в виде обсуждений,в которых ничего по существу не сказано,надо догадываться,а следовательно надо шарить. Негде нет инструкции,для того что бы такое собрать,я не говорю о том что бы сделать,а просто собрать,но даже это выходит для меня не доступно! На пример: Взять все эти моды 18+ и закинуть их в такую то папку,а в такую положить вот это,это сюда,а то туда))Как то так. Это было бы на много полезнее того,что нравится кому то одному. Помните? - На вкус и цвет,друзей нет! - Установили 18+,а потом уже грузите туда что хотите!ВОТ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ) Потому что остального добра,на каждом шагу в сети,а 18+ реально только здесь. Вот в Вегаче,я как то сам все складывал в игру,там было более понятней и либеральней,чем здесь.Здесь слишком много всяких дополнительных программ и модов,хотите вы этого или нет - одна программа для работы модов таких то,другая для работы предыдущей программы,и так далее))Плюс к этим программам куча молодежных модов,которые отсортируй попробуй и отдели! Вот как со зборкой Скайсекс 3 - криво стало Расеменю,и хоть что ему делай,все равно криво!А вдруг ему мешает какой то мод,мало ли?Скажете не может такого быть? - Здесь,как я понял,все может быть!И по этому нужно ограничить вот это "может быть" до минимума,до Чистой сборки 18+ И так вопрос: Скажите пожалуйста,как на Скайрим,наложить чистый контент 18+? С одежками - для товаришча Беломора - который в сообщении ниже,видно тоже переживает за такой проект!
  10. Кто может подсказать,как накатить 18+ на игру,без основных модов,такое возможно вообще? Есть какой то порядок таких действий?
  11. Скажите,а как отключить выборочно другие моды,входящие в сборку? Те что не 18+ Где снимать с них галочки? Хотелось бы разгрузить игру как можно больше,похоже что в ней и так много хлама. А что если не устанавливать Основную сборку,а ставить только 18+,кто то так делал? Короче говоря...выбор не велик,так и поступлю.
  12. В общем кое как настроился,кроме Соответствия ползунков в Расеменю для МГГ и ЖГГ,все работает.Но... Создавал подряд две новых игры,одну за одной,с надеждой попасть пешком в Вайтран к Чандре,за рабскими примочками.Оба раза все заканчивалось в Гарцующей кобыле.При попытке туда зайти - вылет,без возможности снова попасть в игру.Потом не возможно зайти не в какое сохранение,кроме первого,то что в тюрьме. Может ли причиной быть чит-коды для прокачки ГГ?Кроме основного набора прокачек Перков,использовал читы для Повышения высоты прыжка,Замедление идущего времени суток и Скорость нанесения ударов.Возможно,что читы не совместимы с сборкой,может кто знает? Если дело не в читах,то есть ли полный список Порядка загрузки модов,от разработчика сборки {правое окно в МО} ? Хотелось бы его получить!
  13. @WanGo, Тело включено UPN ,просто я подумал что эта конфигурация для ЖГГ,а я играю МГГ,и у меня нет настроек в расеменю для МГГ. Там должны быть настройки гениталий и тела,у меня в гениталиях только эрекция и все. Сейчас вот снова настраиваю новую игру,и никак не пойму почему нет диалогов с НПС.В модах МСМ все включено.Может что то из модов не установлено,сейчас еще раз все проверю. Вот почему,глянул в модорганайзере выключены моды,которые я только перед тем как войти в Нову игру - включил! Так же почему то исчезли три ранее сделанные резервные копии,в файлы игры не лазил. Мистика какая то тут творится! Получается так,что каждый раз перед игрой нужно проверять порядок модов???Это уже черезчур!
  14. @WanGo, Честно говоря мало что понял...как же вы это дело запутали! Просто ужас! Значит если у меня тело СОМ,по этому мне не доступны ползунки? Значит поставить САМ и исправить рассу на суккуба? И что за вкладка XPMSE,как ее увидеть,что бы добавить? Беда заключается в том,что не хотелось бы начинать сюжет,пока не настрою игру,ИМХО,по этому "вариант по ходу пьесы" не очень удачный,совсем не удачный,а настроить игру без участия кого то знающего,тоже не представляется возможным!! Замкнутый круг. Вот сейчас включил какие то моды,а вчера может что то выключил,уже и неупомню,и пропала прическа у этой,как ее,"младшей"...как ее вернуть назад - черт ногу сломит! Не знаю что делать,и интерес есть - двигаться дальше,и вместе с этим незнание предмета останавливает,потому что доводит почти до стресса. Я между прочим и ноут купил именно изза этой игры,но как говорят - деньги не главное))) А может ли быть такое,что нет отображения настроек "мужского достоинтства " из за того,что везде выставлен профиль UNP?
  15. Ребята,тут неразберусь никак,где скачать Captured Dreams Shop можете выложить прямую ссылку?Там вначале темы ссылка на переводчик,а потом на патч,а где же сам мод?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.