Перейти к содержанию

Анри де Вуа

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Анри де Вуа

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

621 просмотр профиля
  1. @annamimi, можно без квеста. Вскрыть Анлоком люк под мостом и проникнуть в подземелье.
  2. @Gigazold, бекап Даты игры. :D/ Skirim mods/ Backup 1/ Data.
  3. Насчет быстрых путешествий со связанными руками. Я нашел такой способ - жмем на клаве J и открывается Журнал заданий. Ведем курсором по списку квестов и когда надпись внизу Карта (М) станет яркой, активной жмем M. Откроется карта и можно путешествовать.
  4. У меня "Голой попы" сейчас нет, а ГГшка и неписи прикрываются. В каком-то DD моде есть эта анимация. В "Слухах", кажется.
  5. Dogma, бажок небольшой обнаружился. Этот старик-нищий сидит на рыночной площади Вайтрана с самого начала новой игры и каждый раз, когда проходишь мимо, просит денежку. Лучше бы ставить его, когда он нужен по сюжету и сразу после убирать.
  6. Vzik, насколько я знаю, в БодиСлайдере можно выбрать тело Vanilla, то-есть стандартное. Оно там в двух вариантах - нуд и нивернуд, голое и в белье.
  7. У меня Эндрю тоже квестов не дает. И деффки выдали только один, при выходе из замка Леи. От чего там выдача квестов зависит - от уровня перса, от контракта с Верноном?
  8. Как-то встретил рабский караван. Один из охранников ростом чуть ниже Эйфелевой башни. Забавненько. Версия мода 825. И да, после перезагрузки глюк пропал. Аутфит-патча от Fle не было.
  9. Значит, под DX9 пойдет? У меня GF 250, Ди-Экс 11 она не понимает. Смотрел в сети скриншоты, похоже на Зов Припяти. А вот неписи - просто ужас, пластилиновые, как в Факрае 2005 г.
  10. @Чудик, после установки версии 1.1 в начале третьих или четвертых игровых суток проходит сообщение "ваш спутник устал ждать и покинул вас". Это не та госпожа, которой надо сдаться? Если в моде напарника нет, значит, мой Скайрим уже глюки ловит...
  11. Чистый Пет Колар не очень интересен. А вот это попробуем!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.