Перейти к содержанию

AlokS

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о AlokS

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

456 просмотров профиля
  1. Почему может не запускаться трах? Все происходит, диалог, все дела, а когда должен начаться секс, просто ничего не происходит. В настройках Секслаба в разделе "Время & раздевание" на всех стадиях стоят нули. Я устанавливаю значения, потом захожу в другой раздел, например "Клавиши управления", потом возвращаюсь обратно... опять стоят нули. Почему не сохраняются настройки? Что можно с этим сделать?
  2. @WanGo, спасибо большое за помощь. У меня получилось установить через NMM. Но сначала да... пришлось вручную собирать мод из опциона.
  3. Пытаюсь ставить, но МО выдает вот такое: И что с этим дальше делать? Установочный архив (SOS - Schlongs of Skyrim - 2.05.034 rus) скачан с официального сайта. Что не так? Как его установить? Помогите кто-нибудь, пожалуйста!
  4. Помогите! SOS!!! Играл на сборке 1.0. Все работало отлично. Потом переустановил винду, и поставил снова скайрим, но уже с этой сборкой, и тоже все было замечательно, но старая сборка мне нравилась больше. Поиграл месяц, и решил переустановить скайрим со сборкой 1.0. Удалил скайрим через unins000.exe. И снова установил с того же дистрибутива. После загрузки игры пробую запустить через лаунчер, и нифига... не запускается. Вообще никакой реакции. Ладно думаю, установлю сборку и попробую через СКСЕ. Установил, запускаю... появляется черное окошко и через минуту исчезает... все на этом. Больше ничего не происходит. Что делать? Видимо остались какие-то следы после удаления. Они и мешают запуску. А где их искать и подчищать не знаю. Помогите разобраться, пожалуйста! Добавлено: Все! Сам разобрался)))
  5. Помогите! SOS!!! Играл на этой сборке. Все работало отлично. Потом переустановил винду, и поставил снова скайрим, но уже со сборкой Skysex 2.0, и тоже все было замечательно, но старая сборка мне нравилась больше. Поиграл месяц, и решил переустановить скайрим со сборкой 1.0. Удалил скайрим через unins000.exe. И снова установил с того же дистрибутива. После загрузки игры пробую запустить через лаунчер, и нифига... не запускается. Вообще никакой реакции. Ладно думаю, установлю сборку и попробую через СКСЕ. Установил, запускаю... появляется черное окошко и через минуту исчезает... все на этом. Больше ничего не происходит. Что делать? Видимо остались какие-то следы после удаления. Они и мешают запуску. А где их искать и подчищать не знаю. Помогите разобраться, пожалуйста! Добавлено: Все! Сам разобрался)))
  6. В этой сборке Schlongs light. В итоге шланги у всех одинаковые, и нет заклинания Erection. В первой сборке было лучше. Я сам скачал полную версию SOS - Schlongs of Skyrim - 2.05.034 rus, но не знаю как его устанавливать. Там куча папок, и что куда ставить, не знаю. Может кто-нибудь написать подробно процесс установки? Очень нужно... Заранее благодарю
  7. Подскажите, пожалуйста, как убрать вибрирующую пробку из мода "плененные мечты". С дуру воткнул ее и теперь не могу удалить. Мод отключил, но пробка все равно торчит и время от времени начинает вибрировать когда ей вздумается. Даже во время боя. Девочку плющит не по детски. Сначала было прикольно, но потом надоело.
  8. А что за баги с оружием? 1. Даже когда все оружие убрано в рюкзак, в игре все висит на персонаже. И лук, и арбалет, и меч. 2. При смене оружия, то, что было в руке не убирается в рюкзак, а тупо выбрасывается на землю. Я так уже кучу оружия потерял)))
  9. Чувствую себя идиотом. Проблемы начались с первого пункта установки. 1. Скопировать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов если спросит. Установить патч с заменой файлов. Я правильно понял, что папку "Skysex_V_1.0" из разархивированного архива нужно поместить в папку "C:\Program Files (x86)\R.G. Mechanics\Skyrim - Legendary Edition", которая является корневой папкой игры? Дальше. Установить патч с заменой файлов. Где находится этот патч? Я вроде бы и не полный чайник. И моды уже устанавливал. Но тут, чего-то туплю... Подскажите что нужно делать, пожалуйста!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.