Перейти к содержанию

felius

Advanced User
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о felius

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 13.03.1994
  1. такая проблема во время погони еду за этим незнакомцем до лагеря, там подстреливают как положено, но дальше ничего не происходит...Бандит продолжает стрелять в лошадь, та тупо стоит, никаких сцен нет хотя до этого все было хорошо
  2. Первый архив скачало нормально открыл винраром, остальные при попытке открыть пишет что повреждён или имеет неизвестный формат, скачал 7 zip 1604 версии так же ошибка, не хочет хоть тресни...в чем может быть проблема?
  3. felius

    Maria Eden

    Ни одна ссылка не найдена мод умер чтоль?
  4. Вылетает при любых действиях во время порабощения Марией Эден. Накахание, продажа и прочие дейстивия. При сэксе с другими нпц не вылетает, а само рабство почему вызывает вылет. В чём причина кто-то может ответить?
  5. Всё могло бы быть хуже)

    1. kristanis

      kristanis

      Могло бы, но оно стало хуже.

  6. @q2werty,Спасиб) Чем больше на твоём сайте нахожусь тем сильнее он мне становится родным)) Здесь столько инфы, и активные админы и топовые моды, просто нет слов. Мы молодцы ребят, если у меня в скором времени появится чуть побольше свободного времени обязательно начну помогать вам переводить моды)
  7. Круто спасибо)) @q2werty,Поставил более старую версию esp файла и появился Эпштейн спасибо большое. Я наверное вас заколебу своим нубством,но хотелось бы узнать после того как Эпштейн поработил ЖГГ(и Санни в моём случае), появлился квест,остаться рабыней или убежать...Если остаюсь рабыней просто приходят новые насильники и трахают каждый день,так оно и будет бесконечно нужно только сбегать или всё таки что-то произойдёт просто нужно больше времени ждать?
  8. Спасибо проверю попробую) А вот еще вопросик...Где найти питомник? Видел его в MCM(мод сам) а что за мод и где искать питомник не просёк...ошейник санни...рабыни подрывников? Похоже мне еще много чего нужно изучать и иследовать, но я понял как вычислить порядок загрузки спасибо)
  9. ПРостите долго не заходил сюда,только прочитал, а что делать если оно в списке загрузки под номером 4f....брать 3f или 5f ?
  10. @q2werty, Я тут слух словил, говорят что ты новую сборку делаешь потому что эта тож глючная чуть получилась это правда?) А насчёт Id Эпштейна не получается его выделить( сделал как ты сказал посмотрел порядок загрузки но в консоле пишет что обьект не найден... Миньён, а твоё объяснение я не понял...нашёл как ты сказал QUST но что именно там искать не догнал...там много всего вроде как квесты, но нету id неписей
  11. @vasilek762013, А можно его Base Id узнать? Не могу найти хоть лопни...
  12. Кто нибудь проходил мод Zaz Wokshop? Квест дали в убежище 19 отправили там надо найти какого то клиента что-то спросить и что-то предоставить, но клиента нету. Маркер упирается в пол,облазил всё даже с TCLом ничего нету ни сверху не снизу...как пройти дальше?!
  13. Спасибо за ответ) Я решил попасть в Торн через северный коллектор и сработало, там вылетов нету, думаю пока буду обходить то место стороной, а как найдётся время обязательно поковыряюсь и посмотрю из-за чего вылет.
  14. @kot312, Блин всё равно вылетает. Удалил чёрный рынок, но при попытке подойти к люку с табличкой "THORN" вылет...с чем он может конфликтовать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.