Перейти к содержанию

Zaza80

Advanced User
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Zaza80

  • Звание
    GameSource
  1. Подскажите.У коней,волков,собак,злокрыс отсутствует член,в настройках модов пишет что шлонг для данного скелета отсутствует.У тролля например он есть,у людей тоже,что может быть причиной?
  2. Подскажите,ка в сборке регулировать тело ГГ,бедра,талию,толщину ног?
  3. Так что никто не знает какие бывают проблемы из-за которых анимация слетает так что даже удаление\переустановка не помогают?
  4. Подскажите миряне.Из за чего могут слететь анимации до такой степени...что даже удалив игру полностью...установив все по новой и начав с новой игры...анимации не проигрываются...звук есть...тела голые...когда мочишься тоже звук есть...а вот анимаций нету?
  5. Подскажите.После того как зашел в Вайтран вверху вылезло сообщение...енд-то-енд клотинг тест..(как то так)...и стала одежда самостоятельно меняться....Где это можно отключить(если можно)?
  6. А после установки базовой сборки в игре нет в настройках изменения разрешения?
  7. А анимации надо отдельно от сборки качать что ли?
  8. @Fle, По первому вопросу скорее всего мой косяк...не перевел..мод поменял SOS(как собственно сам автор сборки и посоветовал)..ну да ладно признаю перевести почитать можно. А вот по второму вопросу умничать не надо уважаемый...подобные стратосферные приходы в чувство(ладно пусть не бьет током до потери пульса....)но когда после насилия на телом бросают в холодном лесу умирать...или замерзаешь пока бежишь...и какой то извозчик меня находит и привозит в таверну...еще и мил человек записочку написал что...так мол и так броньку вашу дамочка не решился взять а вот сантиками не побрезговал...но мне то от этого не легче дорогой ты мой извозчик...в стратосфере еще холоднее чем в лесу даже в оставленной броньке с меховой подкладкой.Такая метаморфоза была ДО СТОРОННЕГО МОДА SOS...Если не хотите помочь нечего ёрничать..лучше промолчать.
  9. А в чем может быть проблема?Когда выполняешь второе задание Хозяина(той что в доме со всякими БДСМ штуками на продажу)...на ЖГГ одевает эта самая Хозяин фигню БДСМовскую и я так понимаю с вибратором...и отправляет получить плату за ее штучки проданные...ЖГГ сначала кайфует раз от вибратора в ней...а когда второй раз еще и током ее долбит она теряет сознание и где то там приходит в себя.Так вот...очухивается она...а вокруг как будто в стратосфере какой то...одно небо разноцветное вокруг и все...такое было уже где то раньше в игре...не помню где...что за баг и как его можно исправить(если можно)? Пы.Сы.А Оргий и групповух в зборке нет или еще не время? Пы.Пы.Сы.И еще....После тога как снес писюны лайт и тела которые были в сборке...скачал и установил те же писюны и тела только полный фарш после каждой загрузки(смерти или входа в игру)секслаб надо активировать по новой...что это может быть?...там еще окошко все время после загрузки(после смерти или входа в игру) вылетает ...но я в английском не силен и хз что там написано.
  10. А размеры члена как нибудь можно в этой сборке сделать побольше и подлиннее... а то при анимациях он ни до чего не достает и между половыми органами и ртом девчушек пространство.
  11. @q2werty,Так в том то и дело никто не насиловал...только через диалоги...Как помню я после джейкобстауна пришел к Королю...у мутантов все работало...когда к Королю приперся перестало.А обновление сексоут авто?И вопрос про мод менеджер ответь пожалуста...В сексоут и в Sexout HARDCORE: NEW GENERATION по разному язык распределен..то что в сексоут было на русском в Sexout HARDCORE: NEW GENERATION стало на английском не все но много...в мод менеджере вообще не бывает полного перевода на русский? Если вы установили FOMM не русифицированный, то все будет по английски. Ну думаю что русифицированный....по крайней мере все написано на русском в окне. @q2werty,Вот еще...если исчезают анимации то почему когда уже в Sexout HARDCORE: NEW GENERATION в диалоге что то вроде тест рапе(изнасилования я так понимаю) я кликнул...приперлись 3 чувака и двое из них натянули Санни...а когда я к ним подкатил все тоже самое..далог есть..согласие есть...крышки дают..анимации нет...так анимация исчезает только у ГГ или у всех?
  12. @q2werty,Уже стоит не сексоут.Я удалил игру...установил новую...поставил Sexout HARDCORE: NEW GENERATION...зашел в игру по старому сохранению и так же как и в сексоут секс через диалог не работает...как бы НПС соглашается и даже крышки дают но анимации нет.Зашел по более раннему сохранению вроде бы все работает.Просто интересно из-за чего могла слететь анимация...что могло этому поспособствовать? P.S.И еще вопрос...в мод менеджере не все на русском так и надо или что то не установил корректно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.