Перейти к содержанию

Nezon

Advanced User
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Nezon

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 01.06.1993
  1. Заходил месяц назад, здесь была отличная сборка модов. Вот, дошли руки ее поставить, а уже ничего нет. Поведайте, что случилось?
  2. Nezon

    Poser

    Конечно! Выкладывай! Тема для освоения позера)))
  3. Помогите разобраться нубам с Позером=)) позязя Чтобы не засорять эту тему (ибо она для скринов), я создал новую в соответствующем разделе: [Скрытое содержимое] Всем, кто поможет, заранее спасибо!
  4. Nezon

    Poser

    Установил позер. Врубил. Синий скел, куча кнопок и БуКаФ. Что делать? XD1) Как создать модель?2) Как двигать/гнуть/перемещать модель?3) Как создать окружение/интерьер?4) Как создать волосы для модели?5) Как создать одежду для модели?6) Как редактировать лицо/фигуру модели?7) Как установить в позер новые модели/текстуры/интерьеры/объекты?8) Как выполнить рендер сцены?9) Как работать со светом, что такое свет/тени в позере?10) Как импортировать/экспортировать модели из/в 3Д Макс?11) Какие еще фичи нужны, чтобы сделать нормальную сцену в позере? З.Ы. прога Позер Про 2010 на инглише
  5. Путь к папке:"С:\Program Files\Smith Micro\Poser Pro 2010"Русских символов нету. Пробовал при установке модели указать два пути:1)С:\Program Files\Smith Micro\Poser Pro 20102)С:\Program Files\Smith Micro\Poser Pro 2010\RuntimeПри установке указываю "Poser (All Files)".Либо я не там ищу модель в самой программе, либо её нет
  6. скачал позер 2010 про... кинь какой-нибудь учебник для нубов плиз=))еще я не врубаю что такое DAZ Studio и почему все модели на торренте для позера с такой препиской... я их пытался установить и ничего не вышло
  7. Вот я роберта качал оттуда, и там модель тел с трусами... Там файл такой или просто плагин можно установить двумя способами? (например в какой-то папке лежат файлы для nude-версии)? Просто нелепо смотрится сексливион, в котором член не добавляется мужику при сексе.
  8. Скажите, это только у меня так? Анимация на гг возникает не сразу, а иногда вообще не возникает
  9. The Sword of Valor Что делать с текстурой? Видно что в игре она другая. Ручка стала черной, а сам меч потерял блеск. Что делать?
  10. Ой, вот луки создавать сложнее... Я могу попробовать, но врятли что-нибудь выдет
  11. У меня пока в планах:1. нож "лезвием вниз"2. двуручное копье3. викингский топор с деревянной ручкойКакое оружие вы бы хотели увидеть еще?
  12. Создал Кинжал. Он прост, но изящен. Он идеально подходит для лучника или вора. --
  13. Анимация меча. Вот завершенная версия копья --
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.