Перейти к содержанию

kolega007

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2
  1. Наверняка выражу общее мнение что гиганты игрострои теперь уже не стремятся делать уник. Они лишь пожинают плоды прежних хитов. Прорывы получаются только у новичков которым хватило сил довести мысли до законченной игры. Яркий пример кикстартер.
  2. Не спорю моды могут ее вытащить. На что в принципе и надеюсь.
  3. ИМХО: Фол4 превратили в какое то подобие майн крафта... понимаю еще модификации оружия, но строительтво... это уже в сторону сим сити... Очень растроила графика... сколько уже можно тятуть этот движок... конечно его обвешивают и улучшают... но если вспомнить с каких он лет все тянется уже кажется стоит задуматься о новом реально подогнаным к новым требованиям. Я с упованием вспоминаю фол2 - это реально круть. Там от графы ожидать ничего не стоило да и для тех лет она норм была. Даже фол3 тактикс тот тоже бодро смотрелся хоть и немного не с той стороны. Фол3 практически такая же графа как и в 4 но разница в годах просто ....мда. Жаль... обожаю фоллы но .. тут уж нет спс.
  4. Начал играть на ру сервере с найприятнейшими чувствами. ) все здорово, глаза радуются, интересная прокачка, все класс но! Позвал брат играть вместе и тут нашлась проблема которая нас отогнала безоговорочно... в ней нельзя вообще никак помочь друг другу. Планировали типа кооператива (один делает упор на ресы второй на крафт, один милишник-танк второй ренджер) собраться и нагнуть мир))) но фиг с два... никаким образом ничего не передать другу нельзя. Удалил. Конечно многие скажут это типа от донатеров которые продают всякий лут на сайтах и тому подобное ... согласен... но по сути та же линейка спокойно жила долгое время. Как бы то ни было это для нас стало критичным - просто смотришь как у кого все получается или нет и ни чем не помочь).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.