Перейти к содержанию

SHURIKENS

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Скачал репакПапка Data/Textures практически пустая - я так понял все запаковано в архивы bsa:Skyrim - Animations.bsaSkyrim - Meshes.bsaSkyrim - Textures.bsaи т.д.Как в этом случае устанавливать моды - обычное копирование в папку Data тут не поможет.Помню в обле была на этот случай специальная программа - прописывала пути для новых текстур.Или может можно как-то их распаковать, но как тогда заставить игру обращаться к распакованным текстурам, а не к архиву.З.Ы.Может кто подскажет ссылку на нормальную версию игры без архивов, а то с моей скоростью качать и пробовать разные версии пол года займет.
  2. SHURIKENS

    Runes of Magic

    Начал играть в Runes of Magic на русс. офе. Подскажите, есть ли нуд патч под ету игру? Если есть - кинте ссылочку.
  3. Есть пара пожеланий.В Lovers от Bergatroll-а понравилось две вещи (нпс соглашается на секс только при расположении не меньше 70 % и возможность увести нпс в укромное местечко - опция диалога "погуляем") хотелось бы увидеть аналог в Sexlivion For Girl.Суть предложения:1. В диалоге ГГ с нпс добавить опцию "пойти погулять" на которую он будет соглашаться при расположении к ГГ не менее 70 %, а в случае кастования сексуального искушения на нпс с меньшим расположением - действие будет расцениваться как изнасилование с адекватной реакцией нпс и окружающих. (секс средь бела дня по среди главной площади горада в окружении толпы нпс, каторые пытаются с тобой разговаривать во время процесса... особо добивает фраза типа "Тебе что-то нужно?" или "Как дела?". Сначала очень веселит, но в процессе совершенствования мода выглядит глупо.)2. В случае удачного изнасилования вражеского нпс время отключки сделать пару часов с возможность обобрать инвентарь нпс пока она без сознания. (просто чувствеш себя паскудным Чикатило, когда даже после удачного секс приходится убивать вражеский нпс).2.1. И совсем фантастический вариант для далекого будущего - в случае удачного изнасилования вражеского нпс, отношение нпс к ГГ становится 100 % и ты можешь к примеру отвести нпс в купленный дом и оставить там. Про возможность менять инвентарь захваченного нпс я уже боюсь упоминать - итак чересчур размечтался (хотя учитывая возможности Montanas_Sexy_Companion и CM Partners сделать это возможно). А если учесть строительство борделей в Lovers, то по аналогии можно сделать рабовладельческие рынки, где можно продавать или покупать захваченных нпс.P.S.Я считаю, что лучше всего довести до ума один проект (секс систему) и на базе него уже делать расширения и дополнения (в виде дополнительных квестов, новых локаций, новых секс поз и т.д.). Браться за разные моды (которые одновременно если и будут работать то по сюжету и секс системе никогда не совпадут) думаю не стоит.К примеру Lovers Bergatroll-а и Sexlivion For Girl отлично работают вместе (в том числе и квесты) и единственное что их отличает это секс система. Учитывая что моды так или иначе строят одни и те же люди стоит выбрать одну общую секс систему за основу и от нее уже плясать.Учитывая обещанную rsv2 жесткую привязку к партнёру думаю Sexlivion For Girl имеет больше шансов стать основой будущих проектов.К тому же это даст возможность новичкам проявить себя в модостроении – добавляя к примру новых нпс в бардель или на рынок рабов, выкладывать свои улучшенные интерфейсы новых локаций к базовому моду.
  4. Помогите с текстурами головы!!!!!!!!Сначало установил Full_OMOD_Fixed-15802.omod (установка через OblivionModManager), но как оказалось вdata/meshes/characters/_male он создает только файлы FemaleUpperBody.nif и FemaleLowerBody.nifВ результате чего голова, кисти рук и ступни остаются со старыми текстурами.Тогда я установил Female EyeCandy - Body Replacer (nude) 1.0.omod (он создает файлы femalefoot.nif и femalehand.nif), а поверх установил Full_OMOD_Fixed-15802.omod.Теперь уже все тело смотрелось нормально кроме головы - она по прежнему со старыми текстурами.Текстуры брал из hgec texture 1.1Для тела4096x4096_Default_package_v1_1-17445для лицаFace_Textures_for_High_Rez_Skin_Textures_Fixed-17445Пакет текстур для лица, как и для тела устанавливал стого по инструкции (тем более что там есть встроенные инсталяторы и ошибиться практически не возможно.)Простая замена файлов data/Textures/Characters/Imperial ничего не дает.Пробовал, как писали в форуме создавать мод с текстурами в OblivionModManager - тоже не помогает.Такое впечатление, что для лица нужен какой-то .nif файл на подобие FemaleUpperBody.nif иначе игра на отрез отказывается использовать новые текстуры.Подскажите как решить проблему!!! Я уже весь форум перелопатил.Версия игры OBLIVIN 1.2.0416 ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.