Перейти к содержанию

Elovinka

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

1 Подписчик

Информация о Elovinka

  • День рождения 26.08.1991

Посетители профиля

583 просмотра профиля
  1. а у меня такой вопрос , мария Эден , через NMM устанавливается ?
  2. а вообще , по сути нужно просто сделать , лаунчер , который просто нужно будет добавить , корневую папку скайрима , и если , те кто будет это разрабатывать то , добавят в базу , для лаунчера , откуда он будет качать обновления все эти файлы , это для того чтобы был у всех одинаковый клиент игры , а далее всё как и везде , нужен сервер , нужно вроде как железо , на чем этот онлайн будет держатся , из скайрима можно сделать , гореан стиль , что по книгам нормана . фанатов я думаю будет целый поток . естественно для поддержки всего Этого , будет нужна система пожертвования , так как сервера не бесплатные , и за аренду надо платить . Выше я уже писала , что нужно полностью переделать игру , респ мобов , респ в определённых местах , главного героя , убрать систему довакина , для онлайна она не нужна , слишком много довакинов будет
  3. если честно , то , я ставила , унп себе , некоторые шмотки , вроде как подходят , единственное , только , другие рассы , на подобии ( любовница ) не работают с физикой , по этому нужно создавать , стандартную тамашнюю рассу , а они все там такие страшные аж жуть , если ставить , сторонее создание , к примеру готовые под кббе тела , то это влияет на всех , тамашних перснадей , и в конечном итоге , физика , груди , ягодиц , не работает ни у кого . ))
  4. возможно просто собрать под , такую тематику , особую сборку , чтобы все кто хотят играть по сети онлайн , были , с одинаковыми модами , и реплейсерами , тогда вполне возможно , что всё будет работать у всех )) но при Этот нужно переделывать весь контект , убирать не нужные базовые квесты , оставлять в основном прокачку , типа как для магов , воинов , луков , и к примеру хиллов , тогда получится , 100% мморпг , с секс контектом , отвлеклась , бум а уже поймали , поработили , или изнасиловали )) кстати забавно )) если сделаетет хорошую сборку под легендарку , то даже я по лазию по такой игрушке ) и по ищу , разные глюки ) единственное нужно , дорабатывать с рассами ) так как базовое создание персонажей , не особо , а если брать , из готовых , то могут быть ошибки )
  5. кстати , глюк в марии , или возможно конфликты , если проиграть бой , то там могут поработить , и после именно этого порабощения игра , вылетает , эта ошибка постоянно , эксперементировала много раз.
  6. сборка отличная , там главное , лишнее не ставить из опционала тела там cbbe и как я помню из описания еще unp
  7. некоторые моды устарели , в этой сборке , особенно секслаб )
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.