Перейти к содержанию

Грешник

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Грешник

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот не совсем понятно, а почему деньги автоматом списываются? нельзя сделать так, чтобы сами сутенеры приходили забирать и чтобы была возможность не платить, чтобы можно было стоять за свои деньги, и потом банда на ГГ нападала =) (если заниматься продажной л. самостоятельно, не по квесту)... обидно отдавать честно заработанные без боя!!!!
  2. проблема в том, что он работает не корректно, т.е. есп файл открывает, но не показывает скрипты и вообще глючит.
  3. кто-нить знает, может есть какие нить особенности установки и настройки tes construction?
  4. Бергатроль - т.к. пока я пытаюсь настроить этот конструктор давай тех. задание по скриптам и нужно ли идеи тебе по квестам дать, а также анимации???
  5. Есть вопрос! Програмка TES construktion версии 1.2.0404 английская и обливион версии 1.2.0416 русская (золотое издание) они совместимы?? Просто сколько я не пытался что то сделать, этот конструктор не открывает ни скрипты, ни анимационные файлы....
  6. Сделаем, все сделаем!!!!! я на си тоже пишу ежели у кого будут идеи и соображения пишите в асю! 355315615
  7. У меня этих поз уже тьма!!!! недавно задался мыслью создать что нить качественное и новое!! правда вот анимацией и моделированием с нуля никогда не занимался!!! поэтому и поднял вопрос о командносоздании!
  8. этот язык пустяки - как я заметил по некоторым отрывкам кода! давай организуем одну команду? с тех заданиями, координацией и реализацией!
  9. Бергатроль - я не нашел, т.к. я никогда не работал с этой програмой, я писал и пишу на разных языках (например ява скрипт и др..) но я просто думаю, что моя прога может глючить и поэтому я их не вижу....
  10. И еще мы с братом готовы разработать новые сценарии!!! У кого есть желание - присоединяйтесь! "Bergatroll" - я могу протестировать твой мод!
  11. День добрый уважаемые участники форума!!! Могу сказать, что мод задуман классный!! но вот реализован слабовато, много глюков и не очень хорошо проработан, мало поз , хотя об этом уже писали!!! Вот есть идея, не хотите ли заняться командной разработкой мода, базирующегося на данном. У меня есть набор поз , можем координировать наши действия по ICQ. Я бы занимался скриптами, но вот вопрос: где они лежат в esp-файле?? я его открыл утилитой "TES Construction Set (Oblivion)", но там объекты, а скрипт я там не видил, где их искать?? я бы хотел заняться проработкой мода! буду признателен, если мне составят компанию!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.