Перейти к содержанию

Peaceful Atom

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Первый пост в этой теме: Chris,если не затруднит,на будущее.. Ведь когда миниатюры,оно даже смотрится лучше..по-моему.
  2. Берг,спасибо за мод,но вот скачал последнюю,7ую версию,и решил пройти квест про семью Седусов "самым аморальным" способом.Читаю дневник в самом начале(написано дверь возле дворца),иду в Дворцовый район,но дверь так и не нашел.Искал вокруг,во дворце,отключал UL плаги.Мб че не так понимаю?Напиши плз где дверь эта должна быть?
  3. По просьбе выкладываю СейвТам,к сожалению,не с самого начала,и уже подключено довольно много плагинов,поэтому скорее всего придется вытаскивать только лицо через ВБ или Фоконом(по-моему так оно называется). Делал я лицо сам,в игре,без фейсгена.Чтобы нормально импортировалось,в таком же виде как и на скринах,тебе понадобится: - Раса эльфов из Лайнэйдж, - Ретекстуризация ее же (DIM Elves of Lineage II Retex) - И,думаю,Плагин от XEO,тот который делает красивые лица всем неписям,не помню как называется точно,но на форуме в соответствующем разделе он был назван.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.