Перейти к содержанию

Мирослав

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. Два момента: 1) Pahe_lives_on доступна версия 7.4.9, будете обновлять? 2) Выложите данную модификацию под SE? (видал анг. версию на LoversLab)
  2. Хорошая тема, особенно для тех, кто не хочет запариваться с бубном и поиграть на англ языке. Благодарю за контент.
  3. Хороша штука, как наткнулся на неё (около 3-4 лет назад), так с ней и играю. Хорошо сделанные квесты вписывающиеся в судьбу мира без которых ныне (мне) сложно представить катку. Благодарю переводчиков от всей души.
  4. Ооо, уже 7.3.9, благодарю за вкусненькое. Эх, жалко, что убрали возможность поработать существ (атронархи, спириганны), мне нравилась эта фича в ранних версиях (ублажало две мечты - 1е, по-настоящему бессрочные атронархи и спиригганы, а вторая, давала почувствовать себя настоящим призывателем.Благо, ещё сохранилась возможность дремор приручать, один минус, для эстета (любителя гаремников), они все мужики). PS Данный мод портировали и на SE, вы планируете переводить её? Если перевод существует (я не нашёл на сайте данной темы), поделитесь, куда зайти и скачать.Ещё раз благодарю, за ваш труд.
  5. А можно узнать поточнее про версию без привязки к SexLab. Там, замена анимаций/ затухание экрана или как? Если можно добавьте отличие двух версий в описание.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.