Перейти к содержанию

pastreloks

User
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о pastreloks

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

870 просмотров профиля
  1. Собственно, назрел вопрос, как заставить броню type 3 работать с движением груди? Интересует именно реплейсер типа 3 т.к реплейсер bnb с огромными грудями мне не нравится. В некоторых сборках это было реализовано. Заранее спасибо за любую помощь.
  2. Не начинаются секс анимации. Генерацию fnis делал, установлено все по инструкции.
  3. Удерживай ролик мышки и вращай камеру.
  4. Вообще не связанно с этим игровым моментом. Я сюжетку не начинал.
  5. Какой-то мод ломает быстрое перемещение и в любой локации, даже в открытом мире пишет: "Быстрое перемещение из данной локации невозможно"
  6. Сборка 1.5 вылетает в вайтране слишком часто. Как можно пофиксить? ОЗУ 8 ГБ
  7. Тоже скачал сборку по той ссылке. При запуске МО ничего кроме показа туториала не предлагает. При запуске игры выбираю не запускать стим, но все равно стим запускается.
  8. Как эта сборка по стабильности? Раньше ставит сборку 1.2 и она радовала своей работой. Потом попробовал 1.4 и вот она уже была нестабильной. Интересно как ведет себя эта.
  9. Суть не в модах, а в том, что у самого меша как то странно растягивается живот при любом моде, который его увеличивает. При этом в бодислайде и в racemenu morphs тригер pregnant belly растягивает живот как надо. Я хочу найти способ изменить тело так, чтобы не пришлось и всю бронь менять. А может все дело в том, что в живота есть физика.
  10. я конечно понимаю, что в сборке нет модов на увеличение живота, но все же. Поставил мод psq и врубил наполнение спермой. Живот увеличивается и становится жутко непропорциональным. Будто полигонов очень мало. Есть способы исправления?
  11. Не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы. Человек старался за БЕСПЛАТНО, чтобы выложить сборку собранную за вас, ленивые жопы. В целом сборка хороша, правда настройка может вызвать у некоторых когнитивный диссонанс.
  12. Что делать с мужскими телами? Во всех анимациях пиструн смотрит строго прямо, что смотрится нелепо, например, в позе наездницы.
  13. Наиграл прилично и сложил окончательное мнение. Все плюсы выше остались, но добавились и минусы. Сборка оказалась крайне недружелюбна к новым sexout модам. Небольшой функционал быстро надоедает. Но если вам больше важна сама игра, нежели потрахушки, сборка вам подойдет.
  14. Потестил сборку 3 часа, и за все это время не обнаружено ни фризов, ни лагов, ни вылетов. Радует оптимизация и отсутствие нагружающих модов, все сделано сбалансированно и почти не нарушает атмосферу игры. Многим может показаться минусом отсутствие некоторых модов, но их можно добавить самому по вкусу. Одна из лучших легких сборок на данный момент, рекомендую. Ставилась на репак от xatab.
  15. Я это первым делом сделал, в файле оно не меняется, однако в игре все также 1600х900
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.