Перейти к содержанию

LeoRing

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о LeoRing

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

528 просмотров профиля
  1. Так, прошлую проблему решил, теперь новая. Мне не нравятся загрузочные фоны, если я отключаю этот мод, то игра крашит прямо при запуске, остаётся смириться с этим и лучше ничего не ломать или есть способ избавиться от картинок?
  2. В правой его тоже нет, там только: Seasons of Skyrim Project, The Grey Cowl и Demoniac текстуры. Если "загрузки" имелись ввиду.
  3. Ну так, а что делать, по новой всё переустанавливать, или раз "не был установлен из установщика" стоит его поискать и установить вручную? Единственный мод который как-то связан с физикой это "KS Hairdos HDT ", и я не думаю что он мог сломать физику всего тела.
  4. Хм, где оно лежит, чтобы его удалить и если я его удалю разве будет работать как до этого?
  5. Сломалась физика попы и груди, при прыжке тянуться вниз, при приседании вверх, ничего кроме пары сетов брони и оружия не ставил.
  6. Как исправить баг с грудью "желе", то растягивается и выплывает вперёд, то "втекает" внутрь тела. Пробовал переустановить скелет, не помогло(должно-ли было исправить? Не знаю).
  7. Последний вопрос, при нажатии F открывается меню с настройкой поведения ИИ, где кнопку можно сменить?
  8. Опять я со своими проблемами. Я поставил пару мелких модов(один лук, уникальное кольца да и в целом это не так важно, моды мелкие и незначительные) и всё работает хорошо и стабильно, но выйдя из игры и поставив ещё один мод(мод на магию Apocalypse - Magic of Skyrim) игра опять перестаёт видеть ВСЕ плагины при попытке загрузить сохранение, чтобы я не делал, исправляется только выключением мода, но очень грустно играть со стандартной магией, можно ли это как-то исправить или всё же нет?
  9. Всё равно при загрузке сохранения сначала выдаёт, что не включены плагины(вообще все), а когда уже загружаешься, то всё сброшено(что логично, ведь игра почему-то не видит плагины)
  10. При каждой загрузке сбрасываются настройки МСМ меню и внешности персонажа.
  11. Извините, если тупой вопрос. Можно ли поставить Fair Skin Complexion, и будет ли он вообще адекватно работать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.