Перейти к содержанию

Makbet

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Он написал, что в соседней теме при попытки написать пост у него вылетает какаято ошибка, гугл транслейтер зло =)
  2. Мона изобразить сценку, как одна девушка подглядывает за другой,когда та нагнувшись поправляет свои колготки или ещё что-нибудь в этом роде
  3. Тот подвал,который тебе нужен,находится за спиной профессора =))
  4. Ещё такой вопрос,может кто проходил вот этот квест с школой за МГГ?После того как тумаков в подвале студентам раздал и погорил с Трейси( она мол говоритчто это проверка),чё дальше делать? =)Или наоборот кады, член отсосал у Студента Пола в подвале,тебе Трейси говорит,что я с тобой свяжусь и дальше снова ничего не происходитРасскажите хоть что делать надо в одном из путейЕщё хотел узнать, про квест на порно студию,прихожу в дом,где проходит кастинг, сказали сначала надо бабёнку трахнуть, подхожу к ней,она говорит у тебя недостаточно опыта иди потренеруйся и так всё время, в чём подвоХ?
  5. Один вопрос по прохождению квеста,который начинается в Талос ПлазаПосле того,как ГГ проходит по рукам мужиков в лачуге,идёт выбор либо к имперскому дворцу либо в таверну "Король и Королева" к вымогателю, прихожу в таверну,там стоит связной, который ничего не делает,при попытке с ним поговорить,ничего не происходит,может я что пропустил?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.