Перейти к содержанию

Regulator

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о Regulator

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

887 просмотров профиля
  1. При установки скелета _XP32 Maximum Skeleton Special Extended_ устанавливается и патч _SOSRaceMenu.esp_(если галочку с него не снять), который и не дает манипулировать с размерами хозяйства. Если такой есть, то пробуем снести и проверить МСМ без переустановки скелета.
  2. SLSF Fame Comments SE Rus 2.1 - кодировка 1251 (xTranslate), открыл и сохранил в СК. SLSF Fame Comments LE Rus 2.1 - [Скрытое содержимое]
  3. @Алекс7778 При продаже 3-х рабов обученных по списку, амулеты не нужно одевать (Пардо и не просит). Приводим по очереди, раз в день, по одному рабу из списка ( уже прокаченных, слабых Пардо не возьмет) и сдаем ему. Смотрим как охранник провожает раба до клетки, после этого уходим. После появления диалога у бармена на счет аукциона не нажимаем на него, а просто уходим. Можно хоть через день прийти так часиков в 9-00pm и зачистить территорию (волки, злокрысы, медведь...).Говорим с Пардо о проведении аукциона и ждем _Т_ один часик - клиенты должны объявиться (не выходим с бара и не спускаемся к клеткам, так как охранник должен все двери открыть, а бармен главный вход закрыть. Пы.Сы "мне надо уйти" - это разговор с охранником у дверей. Амулеты одевать нужно уже на следующих рабов и об этом Пардо сам скажет.
  4. Касательно pahe_lives_on-7.5.1 и PAH_HomeSweetHome_1.26_Ru.7z - чего то не так происходит. Мои милые рабыни из _Prettier Bandits_ не хотят дальше 80 - 84 уровня обучаться искусству боя(всё остальное до 100 довожу и ни каких проблем). В общем беру их и даже покупную на аукционе Раба - Нордку во всякие там приключения... Не у кого не поднимается навык бой выше 80 - 84. Что не так то ?
  5. Вот это попробуйте Идеальный вариант анимации женской походки, вот только тесэдит его чистит почему то (там с пьяной анимацией связано)
  6. Slaverun Reloaded 3.0 Beta1 03 June 2018 (FIX). Вот оригинал [Скрытое содержимое] А есть перевод [Скрытое содержимое] только лучше почистить есп-шник после установки.
  7. Всё это _танцы с бубном_. С помощью _FallrimTools - Script cleaner and more_ вижу чуток, где косяки в сохранениях и иногда откат на ранние стадии помогает.
  8. Сорри пропустил версию _неофициального патча_ есть давно версия 3.0.15 Вот у меня вылеты 50х50 при выходе из Драконьего предела и не знаю в чем причина.
  9. Ни разу сборки не пробовал со стороны, так как сам делаю свои и иногда переводом занимаюсь. Пользуюсь Вашим сайтом + Ловерсом. Вот как раз там в обсуждениях и говорят, что если нет мода по типу Maria Eden (который автоматом zaz анимацию регистрирует в СексЛаб) то лучше его выше _с.лаба_ поставить.
  10. _LOOT_ и _Wrye Bash_Вам в помощь ! По ESM (мастер файлам) подскажу. После USLEEP - во первых должны эти моды стоять... 10,11(по списку), далее прически Апачи. Zaz должен находится выше SL.
  11. Переведите пожалуйста [Скрытое содержимое] версию _0.58 с_ ( для LE). Здесь же выложена _0.58 b_ (она для SE).
  12. На _Loverslab_ написано, что PAH - And you get a slave - 0.58b (for SE) / c (for LE). А здесь выложен PAH - And you get a slave! 0,58b.
  13. Sexlab Aroused Redux BakaFactory version V28b\scripts отсутствует папка _sourse_, так и должно быть ?
  14. Все было прекрасно и моя жгг дошла до троля около Виндхельма... первый диалог на _вязку_ есть, а в укрытие троляка даже не разговаривает вообще нет реакции !
  15. Файлы с расширением _*.SEQ_ должны находится в папке Data\SEQ ? просто я запутался в этом моде ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.