Перейти к содержанию

~Грешник~

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ~Грешник~

  • Звание
    GameSource
  1. У меня стоят и F&L и lovers щт Бергатроля и подобные, но конфликтов нет....
  2. Вообще я все читал, просто там так красочно разрисовано, думал не ту версию скачал...
  3. Добрый день!!! Вы ше было сообщение: "по мере создания анимации - буду выклдывать скриншоты"... а все это в моде есть и где скачать последнюю версию?Просто в моде, скаченном с этого топика у женского ГГ с мужским всего 4 вида секса\анимации...
  4. кстати, самих квестов и идей полно. у меня вот только проблема с конструктором. Купил игру золотое издание, она без конструктора. Скачал его отдельно, он стал нормально. но вот запускаю его и он почему то не видет основные архивы обливиона, он видит только лишь некоторые установленные плагины, поэтому я не могу редактировать на картах обливиона! если можешь подскажи в чем тут дело. я бы тебе помогал в работе.
  5. Слушай, а ты можешь сделать квест заработка (кроме проституции), например служанки, учительницы или медсестры))) было бы прикольно!!!! Так же можно как то реализовать чтобы допустим приставать могли с какого то определенного порога значения, например обояния или добавить параметр "сексуальность" - с ростом которого у неписей появляется желание! Было бы неплохо также реализовать например когда после секса не просто выскакивет сообщение "вас обкончали", а добавить именно сперму на лицо или еще на какие места (в зависимости от вида секса), кстати ее можно сделать типо крови, которая появляется на руках в битве, и чтобы она исчезала после сна или ожидания времени, подобно стрелам, находящимся в теле после того как в вас попали из лука!
  6. У меня что то за глюк тоже, когда сходил и в таверну к вымогателю и выплатил 10 000, чтобы не ходить "по рукам" квест остановился ни у кого из персов в школе, дома нет продолжения. Видимо останусь без диплома об окончании школы, да? =)))
  7. в этом моде служанки из скринграда есть разница русский он или английский? где там одежду найти?
  8. У кого есть еще какие нибудь ссылки на красивые моды с секси-униформой и одеждой? поделитесь! плиз!Hitman_X3Z слушай, этот пак анимации или нет? (а то я запускаю у меня это просто как позы без анимации)
  9. Hitman_X3ZПодскажи, есть ли у тебя ссылка на наряд горничной или его название хотя бы, там плагинов очень много =)У тебя можно скачать второй? =)спасибо
  10. Hitman_X3Z - интересуют данные модели одежды, ты не подскажешь где их можно скачать?? спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.