Перейти к содержанию

tazipamchik

Translator
  • Публикаций

    452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

98

Информация о tazipamchik

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 798 просмотров профиля
  1. Интересно, есть-ли кто в курсе - они унификацию проводили, или просто сгрузили всё в кучу, добавили еще сверху мусора, и назвали это DD5?
  2. Понимаю что нелепо отвечать спустя несколько месяцев.)) Но... для физики нужен пресет, сгенерированный в бодислайде, под боди: CBBE body SMP (3BBE). Не CBBE физикс, не CBBE HDT, или еще там такое-то... Сам SKSE-плагин "CBBE SMP (3BBB)" соответственно должен быть... Которого, кстати, в списке нет...
  3. Ребятки, забыл что нужно делать, если управление камерой отрубается во время запуска сцен (и она тупо упирается куда-то в стену)... Кто подскажет?
  4. Да в общем-то со временем игра засерается. У меня сейвы в Скайриме весили больше чем игра, нет ничего удивительного в долгих загрузках... Но это всё фигня... Еще есть такая штука, как "новая винда". Если у кого такая стоит. Благодаря новой инновационной фишке, обновление софта, винды, и сканирование компа антивирусом происходят в фоновом режиме, без участия (и ведома, и разрешения) пользователя! Ну разве это не то, чего все так ждали? Более того, это издевательство нельзя отключить... Еще бы, ведь над этим нововведением работали тысячи специалистов корпорации... Так что, если нет SSD, то винч по пол дня может висеть на 100%... Игра при этом может превратится в слайдшоу... А так - да, "моментами случаются просветления", но не надолго....
  5. @Barmailley Я, что-ли, читал. Даже последние исправления, в основном это Text/Audio Fixes и Папирус, ну и объекты игрового мира. Т.е. ни о чём. Но в итоге умудрились запороть DLC. Текстовые исправления это вообще мое любимое... К примеру везде где есть буква "g" в конце слова, меняют на апостроф (верхняя запятая), или наоборот... Архиважные исправления, особенно для русскоязычной версии.
  6. Предыдущей версии? Новою еще не выпустили (бета не в счет). До сих пор не могу понять что этот неофициальный патч исправляет, кроме текстовых ошибок... и возможно каких-то там текстур... где-то в темных углах туалетов...
  7. Я и спрашиваю, потому как умения прокачаны, а урона как не было, так и нет... Ну, конечно не 5, а аж... целых 30! Попытался убить насекомое, выпустил ленту и нифига. Обычная хозяйственная мухобойка эффективнее пулемёта, это странно... Хотя, у меня есть лазерные миниганы со звездочкой. У них с уроном всё в порядке. Остальные обычные миниганы не способны нанести кому-либо вред, не говоря уже о смерти... Ах да, забыл про огнеметы... У них урон аналогичный - 30. У сейчас нет обычных лазерных миниганов, чтобы проверить, может после последнего патча что-то изменилось... но у классических миниганов и огнемётов урон 30. И это с прокачкой.)
  8. Кто-нибудь пробовал играть с тяжелыми пулеметами? О, и пару мелких текстовых багов пока вспомнил...) В компьютерах, в уничтоженном синтами городке, во многих записях, вместо года 2077 указан год 2285. А в деле 138-СО в терминале Кембриджского участка почему-то пропущен перевод слова OBJECT. Мда, какая досада... И все-таки по поводу миниганов хотелось бы узнать...
  9. Что тут разбираться? Как скопировать и вставить? Мы же про основы говорим, зачем же всё настолько усложнять... Это как давить две тушки гусей трактором, вместо того что бы просто выбросить их в мусорку... Ну прикиньте, что вам на вопрос: "Как избавиться от гусей", ответили: "Возьми трактор, езжай в поле, положи гусей и переедь их! Но, правда для этого тебе понадобится сам трактор, соляра, водительские права, возможно ещё техобслуживание, разрешение местных властей, а еще журналистов нужно подождать, зафиксировать факт в протоколе, и так далее.... Нужно же всё сделать правильно, по процедуре. а то... а то... ничего не получится, вот!" А возможно даже конец света настанет, или что ещё хуже - капитализм... На вопрос: так ЧТО же я должен установить, ответа я так и не дождался. Через МO опять же, предлагается поставить базовый мод + дополнительные опции на выбор. БАЗА у меня УЖЕ стоит, то что я ее еще раз поставлю через МО - ничего не изменит, с точки зрения банальной логики. Ну а ставить всё подряд - ну разве же мне советовали такое? Ну конечно же нет... *сарказм*. В любом случае вопрос неактуален, так как в этой части уже решен.
  10. Еще раз, рекомендации типа: "переустанови игру", или "установи всё в куче" - не лучшие рекомендации.) AAF ничего не видит и не должен видеть, кроме того, что попадает в папку AAF. Возможно другие моды вмешиваются... Или может какие-то остаточные файлы из старых версий/модов, которые без дела валяются в папках, создают конфликты...
  11. А какие из ваших аргументов обоснованы? "Старая версия мода"? Нет - последняя. Требования модов? Я их соблюдаю. Ваши аргументы, это на бум ставить всё подряд, авось повезет. Еще и упрекаете меня в том, что я нашел решение в замене всего одного файла, вместо установки тысячи дополнительных... что только увеличивает число потенциальных багов. В следующей версии автор обнаружит оплошность и сделает поправки, а вы и дальше будете ставить кучей все что только можно, даже если вам это абсолютно не нужно, потому что иначе "работать ничего не будет".
  12. Ванилла тоже последней версии.) "SavageCabbage Animation Pack Vanilla 1.0.4" (как раз под стрелочкой). Тут как бы разговоры о старых/новых в отношении SavageCabbage неуместны, так как пак уже давно не обновлялся. А ставился он исключительно по требованию других модов, так что не принципиально сколько там анимаций, лишь бы всё работало. В требованиях к модам не указано в каком объеме должен быть пак, иначе я бы учел это... Существующие моды, которые что-то там "требуют", часто бывает используют всего одну анимацию из пака (тот же SleepIntimate), и то при наличии необходимой фурнитуры.)
  13. Да я в общем-то просто скинул xml этих супермутантов, и ошибок не стало. Но так и не понял какая связь между Atomic Lust и SavageCabbages... Еще бы разобраться как этот CumNWealth должен работать... и почему названия в оверлеях не отображается. Почти для всех паков, кроме одного.
  14. Менял я, ничего не меняется... Такая ерунда, что эти анимации не должны вызываться, так как у меня вроде нет xml с записями этих анимаций (по крайней мере, установленный пакет не предусматривает их наличия), тогда что же за хрень вызывает процедуру? Ладно... эти FSM-анимации, они из какого доп. пакета SavageCabbages?
  15. Зачем мне доп. моды, я не понимаю.)) И какие именно доп. моды мне "надо"? Я вообще не понимаю причем здесь SavageCabbages, если проблемы возникают при установке Atomic Lust.) Как меня бесит этот Фаллаут...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.