Перейти к содержанию

travapica

Advanced User
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о travapica

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

745 просмотров профиля
  1. Кто нибудь подскажите как инсталлировать whoercraft если глава архивирована по частям а то я что то не догоняю распаковываю открываю папку там на OST game exe ввыдоет ошибку.
  2. Спасибо за ссылку. сейчас только заметил что написал не файлик а фалик )))
  3. Кто нить кинте фалик с готовой школой под мод kw. А то строю строю и все время чего то не хватает или ссылку на готовую.
  4. Возникла проблема с прохождением квеста ключ к ее сердцу. Лежит дневник на двуглавом пике а взять его не могу что делать? или этот квест не доделан.
  5. У меня почему то возникла проблема с навыком скрытности после прохождения мода кто нибудь знает как исправить этот баг?
  6. Прошел квест шеогората на проклятые ограничители. А проклятые рабские ботинки не могу снять что делать? и еще грудь у жгг разлетается при ношении ей ограничителя для груди )))
  7. travapica

    Beeing female

    Вопрос the cans именно под мод beeing female заточен или его просто так указали в требованиях.Потому что судя по описанию на ловерс the cans еще сырой и нет совместимых скриптов с модами на беременность.
  8. Первая часть и без дополнений можно назвать эпической фэнтези,вторая же даже близко не стоит только графика получше такое ощущение что авторы вырезали середину истории оставив начало и конец.
  9. Вот бы кто нибудь сделал сборку без всякой ерунды чисто из секс модов.
  10. Sexout breeder v 84 норм прошел большинство квестов без проблем только столкнулся с этой проблемой что исчезают мобы сначала тоже думал что бридер глючит а когда отключил мод sexout assassin все стало нормально.
  11. @vasilek762013, Читал на лабе да и сам проверял что sexuot asassin и sexout breeder несовместимы так как пропадают квест мобы и непеси после секса с гг.
  12. Есть вопрос по поводу мода sexout sandkiller почему не работает групповая анимация или это только у меня.
  13. Тогда вопрос на эту сборку другие моды вообще можно накатывать или нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.