Перейти к содержанию

Спут-Ник

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Спут-Ник

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет, ребята. Извиняйте, но хочется уточнить, а есть мод снимающий ограничения на то, что можно взять только одну жену? А то не могу найти
  2. Парни, такая проблема. Игра запускается только в окне с разрешением под широкоэкранный монитор. И через GeForce Experience и вручную через .ini файл можно прописать нужное разрешение, вот только окошку абсолютно всё равно. Оно упрямо запускается только в одном разрешении. Если skse loader запустить напрямую, то выставится нормальное разрешение, но включатся ВСЕ моды. Кто-нибудь сталкивался с этим?
  3. Парни, а есть ли мод добавляющий необходимость еды, питья, сна на русском языке?
  4. Один палец легко сломать, но пять пальцев — это кулак! ©

    1. q2werty

      q2werty

      Сильно сказано!

  5. Парни, у меня вопрос по Ловерс Виктим. При каких обстоятельствах Неписи должны давать квесты? А то я аргонианина и орка нашёл, а они никаких заданий не дают.
  6. Парни! Проблема! У всех голых женских персонажей глючат грудь и задница. Они, как бы, вытягиваются в бесконечность.Ставил коронеровский скелет, но ничего не изменилось. Что делать?Я не скачивал архив "Немного модов". Если решение проблемы в нём, то напишите, пожалуйста нужные моды и я их найду на нексусе.Заранее спасибо.
  7. Парни, у меня проблема с модом LoversAdultYield. Когда загружаю сохранение обсе говорит, что нашёл скриптовую ошибку. А когда враг сдался при выборе варианта "Свободу надо отработать" ничего не происходит диалог просто кончается и всё.
  8. Огромное спасибо! Всё работает на "ура"
  9. Простите за беспокойство, но всё же не могли бы вы порекомендовать какие реплейсеры мужских тел лучше всего подойдут к этому моду? Просто у меня есть небольшая проблемка - во время секса у перса "не стоит"
  10. Хотел спросить: А есть ли в планах далее возможность отдать женского персонажа на "растерзание" человекоподобным монстрам типа огров, минотавров или гоблинов?
  11. +1! Поделитесь плиз! Как и многие другие "обычные" юзеры, я довольно давно следил за развитием проекта и думаю раз версия 1.5 готова, а вы решили закрыть проект так выложите то что доделали и все будут счастливы...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.