Перейти к содержанию

dragon007

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

401 просмотр профиля
  1. опытным путем разобрался что это был виноват мод "Soulgem Oven", который мешал завершить квест а в таверне совсем отключал любые взаимодействия.
  2. Здравствуйте подскажите с квестом "Спрос и предложение" застреваю на стадии «90» когда после Векела возвращаешься, Кукольница болтает и после диалога ничего не происходит предметы не удаляют, квест висит, письма нет. Зато диалог повторить можно бесконечно, даже не знаю хорошая это новость или нет. Может ли это быть проблема со скриптами? В креатион кит на этот квесте флажок в поле «shut down stage» нигде не стоит.
  3. @stas2503 я ошибся у меня оказалась версия ddi 4.2 а там в папке script помимо просто скриптов и папки sourсe также были папки translate и compile возможно из-за них лут (при переключении галочки в отключение всех функций )считал что я играю МГГ или с плагином Non Essential Children. Я на всякий случай сносил скрипты от все DD, и ставил заново от 5.1 А вот проблема с квестом «Спрос и предложение» так и осталась я пробовал startquest dcur_twac_questarc прописать. Да следующий квест появился, хотя у нпс на которого указывает маркер нет диалогов соответственно таверна недоступна. но при этом «Спрос» так и висит на стадии 90, у Кукольницы повторяется диалог о награде и ГГ не освобождают от цепей.
  4. квест "спрос и предложение" так и не заканчивается а квест таверна не начинается
  5. @stas2503 спасибо за подсказку. хотя проблема "если поставить флажок «выключить лут» а после при попытке его включить он выдает ошибку " оказалась банальна я при переходе с версии DD 4.5 на 5 забыл или не заметил что остались скрипты от DDE и DDA которые в версии 5 уже не используются. надеюсь что это исправит и другие мои проблемы лута.
  6. Здравствуйте, есть проблемы: после квеста Хлои следующий квест не начинается. Также время от времени шанс на активацию ловушки становиться 0% и до перезагрузки игры не как не меняется. а если поставить флажок «выключить лут» а после при попытке его включить он выдает ошибку «вы играете мужским персонажем или моды на детей (Non-Essential Children) и тд» и не включает функции. Модов таких нет, а играю я ЖГГ. В версии 8.5 проблем не было и все переключалось без ошибок. Кто-нибудь сталкивался с таким и знает из-за чего может быть проблема и как их исправить?
  7. Есть проблема с квестом «спрос и предложения». После выполнения всех заданий у Векела задание вернуться к Кукольнице, она говорит вот тебе награда пропуск на следующий квест. после этого квест так и висит диалог с ней тот-же а предметы на игроке не удаляются. кто-нибудь знает как это исправить? если закончить консолью то остаються устройства на гг и в новую таверну также не попасть.
  8. Как не привычно, что визуальные настройки сжатие талии, удлинение шеи и тд теперь в другом меню.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.