Перейти к содержанию

Зовущий

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Зовущий

  • День рождения 28.02.1967
  1. Я бы тебе с удовольствием скинул бы есп,но как я писал винт сгорел и всё добро осталось на нём (.А сейчас неохота качать с моим интернэтом мидаса и заново добавлять.Так что сори.Там действительно нечего делать.Если не знаеш то пройди по той ссылке что я писал выше и на том сайте есть тутор как добавить предметы на продажу.Ну есь ещё супер шизоидный способ- введи команду на все заклы psb и поудаляй ненужные))))).
  2. Там если чесно задолбаться можно))- там часть добывается в святилище наблюдателя вроде бы , часть изготавливается , а часть раскидана у торговцев и всему Сиродиилу.Я зделал проще: в кс загрузил мидас и эти грёбанные ингридиенты добавил на продажу торговцу и всё(за приличную цену естесно)).А можно и id переписать..Причём обидно вот ещё что если даже нашёл все ингридиенты и изготовил спелл, а он такой тупой и не нужный что прям жалко время на поиски ингридиентов на него.
  3. Честно говоря туториала про создание чисто зачарований у меня нету, но есть туториал про создание зачарованных свитков там описывается создание новых зачарований и наложений их на предмет [Скрытое содержимое] P.S. Вроде такая тема уже есть про CS в ветке Oblivion только для взрослых.
  4. Туториала у меня нету остался на сгоревшем винте увы, а про шмотки в КС заходиш в пункт Magick выбираеш Enchantment и где список зачарований кликаеш правой кнопкой на new.И всё только не забудь ещё выбрать тип зачарования - на оружие, свиток ,посох или на себя т.е. кольцо и прочая лабудень).Сохраняеш новое зачарование и в шмотках в пункте зачарований где список выбираеш его.Походу всё.
  5. Да заработало, спасибо тебе огромное, просто не знаю что б без тебя бы делал.Раз семь пытался - думал что то не то делаю, а тут совсем другая технология ) .И ещё спасибо за подсказку хоть она и не мне была адресована про рост персонажей - тоже искал.
  6. Всем привет.У меня такая проблема: стоит плагин и в нём у нпс есть лицо которое я хочу использоваьт в своём моде.Я загружаю эсм файл и файл плагина,выбираю НПС и нажимаю кнопку copy.Затем создаю нового НПС и нажимаю естесно paste.Лицо меняется нормально, но при сохранении конструктор выдаёт ошибку, и так раз 7 пробовал.В чём дело может я что то неправильно делаю, или в компьютере ресурсов мало хотя Обливион на средних идёт без лагов.Да и вот эти два НПС (созданный и в плагине)разных рас , может в этом дело хотя вроде бы переносятся лишь параметры.А может вообще есь другой способ переноса лиц НПС ( не глав герою через WRY BASH).Подскажите пожалуйста, заранее огромное спасибо!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.