Перейти к содержанию

Беорн

Advanced User
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

1 Подписчик

Информация о Беорн

  • Звание
    GameSource
  1. Беорн

    шутки

    Деревенская баба, дородная такая "кровь с молоком" сидит в хате и бормочет: - Так что-то я забыла сделать, что-то забыла... Так, сорняки прополоты, свиньи накормлены, вода наношена, дрова поколоты, ужин сварен, белье постирано, полы помыты, корова подоена... что-то ж я забыла сделать-то? Уроки у детей проверены, бельё поглажено, помидоры политы, калитка починена, баня натоплена... Батюшки-светы! У меня ж ещё мужик не трахан! )))
  2. @Zen3412,Это вроде из СкаРе фишка - чем там от выносливости зависит сила удара. При стрельбе - тоже.
  3. С вин10 никто сборку не тестил? Как ведёт себя?
  4. Dogma, вопросик имеется: прикинул я списочек сборки - часть конечно устанавливать не буду - глючные они, но, имхо парочку бы от себя добавил: OpenFaceHelmet, Sexlab Amorous Adventures, ну и свечение непрочитанных книг и неоткопанной руды... ну и мод на перекрафт всего... ну и Возрождение Хелгена... Собственно вопрос в том - не рванет ли сборка от моих дополнительных "хотелок"?
  5. Ну тогда не знаю - у меня сразу квест начинался - типа добиться любви и всё такое. С эльфом и бардом поговорил? Квест на письмо Камилле и Зол Коготь есть?
  6. Блин, аж глаза разбежались! На выходных попробую поиграться... Эх, на основе Реквиема никто сборку не делает...(((
  7. @stalker0774, Клеишься к Камилле, а она в раздумьях? Обратись к бармену "СВ" (Оргнару, кажется). Тот за денюжку (или секс, если ЖГГ) расскажет, что кража подстроена одним из воздыхателей и отдаст записку. Приносишь Камилле - профит!
  8. Поиграл чуток. Обнаженая ЖГГ гладкая, не рубленая, это "+". Потренировал крестьян, немного побродил, много чего оригинального. Тоже "+". Почему-то нельзя сделать новгородца, из православных только киевляне и византийцы делаются, "-". Использование артмани = вылет. Ну лень некогда мне долго качаться! Снова вывалился, не доехав от Константинополя до Киева. "-". Пока все. Было бы стабильно, плюс пару фишек из Пендора, мод был бы зачётный, а так...((( ЗЫ. Не въехал, как книги читать?
  9. Ну теперь хоть диалоги отображаются... читы не использую, просто ломаю артмани (по честному уже бегал когда-то в нативе, долго). В любом случае (нет, я не использую читы, да использую) следует вылет. Если бы не это, поиграл бы ... а так, нет времени не торопясь играть...(((
  10. Мой самый любимый мод. Жаль только что после убийства возбуждение не прыгает до капа - зря автор вырезал. Отличное было бы объяснение страсти ЖГГ к девушкам. А про МГГ и говорить нечего...
  11. Посмотрел. Русификатор переводит далеко не всё. Очень жаль, что нет женских компаньонов. У меня пока в списке лучших модов для этой игры - РоР и wedding dance...
  12. Насколько я понял, смазка увеличивает скорость заживления "органов" ...
  13. @Fle, во и я про то же. Главное геймплей, с-лаб пусть остаётся вишенкой на торте...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.