Перейти к содержанию

m189a

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Что-то рапида заартачилась, скачал с вольфа. Детерок, спасибо!
  2. Да, жалко,конечно, но ничего не поделаешь. В то же время понятно, как трудно делать такие моды. Остаётся пожелать огромных успехов и большого терпенья автору этого прекрасного мода! Вообще, если Morrowind "облагородить" такими модами, он мог бы стать более притягательным, чем Обливион. Спасибо.
  3. С эрекцией разобрался, но пришлось сменить расу на стандартную. До этого стояли Альтараны, они стройны и красивы, но, увы, с ними эрекция работать не хочет. А эти… Ни одного приличного лица, а фигуры- это дикий ужас, даже с установленным BB. Девчёнки, одна краше другой, круче чем в Обливионе, а мой перс- ходячий обрубок!Хотел аддон к целлофану поставить с новыми позами, но ссылка умерла. Может у кого есть живая?Детерок, опять приходится к тебе обращаться, может ты поможешь?
  4. Мод установил, квест прошёл несколко раз. Всех поубивал, кого надо, конечно. Шесть раз занимался сексом со смертоносными ведьмами. В итоге, все ведьмочки меня поблагодарили, отдали мне 6 секретных ключей от какой-то башни телепортации и отправились в Сейда Ниин, выразив надежду со мной там встретиться. Я мигом туда прибежал, обыскал всю деревню... Нет нигде моих красавиц , зашёл в Имперскую канцелярию, поговорил там с Sellus Gravius-ом, он поблагодарил меня и дал 3000 золотом и всё! Детерок, может я что-то не так делал? Где мне девушек найти, для чего они дали мне эти 6 ключей, и как мод себя проявляет после выполнения квеста? Будь добр, объясни.А мод и в самом деле классный, были глюки кое-какие, но, вцелом, здорово!
  5. Вспомнил! Я же ГГ сменил расу на новую нестандартную и, скорее всего, со своими текстурами... детерок, спасибо, вразумил!
  6. Большое спасибо за файл! Попробую поставить. Скорее всего ты прав в том, что этот файл не должен влиять на работу плагина, но у меня его почему-то нигде нет, а файл плагина Meshes\AHF\AHF_Gogna_01.nif его зачем-то ищет и не находит. После этого выдаётся ошибка, и игра вылетает на рабочий стол. Трибунал и Бладмун стоят. Другие плагины работают без проблем, в том числе и Mr Cellophane's Lovers and Legends V0. Спасибо, ещё раз, попробую что-нибудь сделать.
  7. Здравствуйте! Плагин отлично работает, но член у ГГ лежит . Детерок и Все, кто в курсе, помогите ГГ член поднять, а-то получается симуляция страсти какая-то .
  8. Здравствуйте! Установил мод. Скачивал по ссылке, кот. давал Детерок, но при подходе к острову мод выдает ошибку: TES3Stream Warning: Model"Meshes\AHF\AHF_Gogna_01.nif"tex not found "Zul_B_Imperials_M_04.dds"! Все перелопатил, ну нет нигде файла "Zul_B_Imperials_M_04.dds"! Пожалуйста, у кого мод работает, дайте мне этот файл, или подскажите, где его искать, вообщем помогите, плиз!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.