Перейти к содержанию

Даня76

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о Даня76

  • Звание
    GameSource
  1. stas2503, насчёт перевода Vampire Slaves Den - Adult [Скрытое содержимое], получится перевести?
  2. Чем вообще гонка должна закончиться? До Фолкрита за ним скакать на лошади или как? В общей сложности потратил уже часа два на этот момент, пройти не получается. Режим лёгкий, модов на лошадей нет. И дорогу срезаю, и догоняю, и блокирую. Но вор тупо объезжает и в два счета отрывается от меня. Да, и зачем вообще такая заморочка на ровном месте? P.S. Вопрос снят. Поставил Faster Horses 1.0.0 и теперь в процессе гонка пинками гнал вора, и пару раз останавливался руду добыть...
  3. Ответ предельно ясен, спасибо! Буду пробовать.
  4. Впервые собрался поставить этот мод. Знающие люди, подскажите пожалуйста: 1) если взять этот квест с началом новой игры, не будет ли он путаться под ногами при выполнении начальных ванильных квестов? 2) есть ли рекомендации к уровню игрока для успешного прохождения квеста? 3) "- Пока мод не завершен, после его прохождения необходимо вернуться к сохранению, сделанному до установки мода." Вот здесь не понял. Обязательно откатываться к начальной сохранке или все же можно продолжить игру?
  5. Вообще то в настройках бродячих животных можно выставить так, что они вообще заходить не будут. Просто использую сохранение q2werty на его сборке, поэтому без надобности в настройки не лез. Но буду знать, спасибо. P.S. Вопрос не совсем в тему. А есть ли для Sims моды наподобие Maria Edem для Skyrim, с элементами бдсм?
  6. Как-то раз в дождливый серый день, пробегал по городу олень. Вчера в игре в дом зашел конь. Как раз в тот момент, когда мой сим любил жену. Эрекция пропала. Причем не только у сима. Двери теперь запираю постоянно. Енот как-то не по-доброму смотрит. Теперь олени добавятся, о-о... Страшно становиться играть. Сегодня начну забор строить.
  7. @q2werty, Да, всё нормально, разобрался. Готовая рабочая сборка, настроенная сохранка, объяснил всё. Бро, чисто по-человечески - спасибо тебе огромное!!! Это же совсем другая игра стала, в разы интересней Я еще сверху кинки 358 накатил, не нарадуюсь. P.S. Сам вообще хотел немного от Skyrim отдохнуть, но чувствую что запал) Единственное что. Пополнил коллекцию пресетов симок. Для этого пришлось полазить по разным сайтам. Большинство из них оказалось в розовых тонах, рюшечках и няшках... Блин, какое-то чувство странное после этого, не знаю даже как и сказать. Хорошо хоть жену с дочкой к теще отправил, не видели всего этого...
  8. @q2werty, Понял, спасибо за помощь! (Второй день как вообще узнал об этой игре)) Ну и еще хотел узнать, если вам не сложно. Хочу начать семьей (сим с матерью), но так, чтобы сим под моим управлением, а мать автономно, по ИИ. Просто интересно развивать отношения, а не играть сразу за обеими. Так вообще можно сделать?
  9. Сохранка так понял сделана на кинки 331. А если я накачу поверх сборки кинки 347, будет ли это сохранение работать? P.S. И еще вопрос по функции rape. Играл на этой сохранке и за симку, и за сима, но их никто не разу так и не снасильничал Только они могут. Это как-то настраивается?
  10. Всем привет! Скачал с ловерса последнюю версию с немецкой озвучкой - ниче так)) Играю этим плагином впервые. Установил на текущий сейв. Возник вопрос - моя ГГ теперь с видом от 3-лица, даже будучи свободной, лазает все время на четвереньках, хоть и шустро. Ее как-то поднять на ноги можно или это по сюжету так?
  11. Всем привет! Понравился плагин Fame of Slut, но не могу найти информацию по нему. Интересует есть/будет свежие обновления? Или может кто подскажет аналогичный мод, желательно с русским переводом Заранее спс!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.