Перейти к содержанию

Dave

Guru
  • Публикаций

    829
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Dave

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 011 просмотр профиля
  1. Плагин называется: Dual Sheath Redux. [Скрытое содержимое] Внимательно читай ридми, он требует некоторых дополнительных телодвижений при установке.
  2. Написано что автор просто переписал мод с нуля, чтоб ему было удобнее добавлять новые фичи, почти ничего нового не добавлено.
  3. Нажать в правом верхнем углу на свой логин, ткнуть в Edit preferences и в строчке Adult Content выставить Allow me to see adult content P.S. Предвижу следующий вопрос: "а куда жать чтоб скачать?".
  4. Пускает. Ничего не отмечай, просто нажми далее.
  5. Какая плата, какие маневры? Регистрация бесплатна и не сложнее любой другой, просто на экране выбора подписок ничего не выбираешь и жмешь далее. Только емайл надо иметь нормальный, а не уг от мыло.сру.
  6. Ты не понял как этот амулет использовать. Он для спутников, чтоб они тоже могли обслуживать клиентов.
  7. OMOD это формат файла такой, а не программа. А вообще все эти установщики - зло во плоти. После того как он поставит два-три мода один поверх другого (при установке реплейсеров такое сплошь и рядом), то потом сам черт не разберет что он там удалил, а что нет. Хотите 100% гарантии - ставьте и удаляйте руками.
  8. Ты небось не парился ни с чистыми сейвами, ни с отключением старой версии, ни с новой игрой, тупо накатил поверх новую версию, грузанул старый сейв и типа: "а пачиму у миня ничиво ниработаит?" Верно?
  9. Попробуй подойти к стражнику, открыть консоль, ткнуть на стражника мышкой, после чего введи консольную команду paycrimegold. Должно помочь. (с) P.S. Навеяло:
  10. Вот этими: [Скрытое содержимое]? + альтернативные текстуры для губ [Скрытое содержимое]. Реалистичный вариант, не для любителей пластиковых няшек.
  11. Ну вот например. Позволяет взять любое существо или любого НПЦ в компаньоны и трахаться когда захочешь. [Скрытое содержимое] Учти ему нужен ZAZ Animation pack,
  12. Анимация м/ж прописывается в сейвах, если что. Когда будешь рыть, не забывай начинать новую игру.
  13. Свершилось. Немного запоздало, но с Новым годом товарищи господа. Чтоб у вас все работало в новом году и не только игры.
  14. Старую конечно. Вон, видишь, перевод он ждет.
  15. Ну у новой расы могут быть совсем другие текстуры кожи/бровей/глаз/косметики/прочего, включая меш головы, поэтому на ванильных расах все может выглядеть иначе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.