Перейти к содержанию

CROG

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

  1. @stomoped, пробовал это не помогает=( Сейчас пытаюсь найти инфу про какие-нибудь логи ская или skse, в которых можно было бы увидеть приблизительные причины вылета... Надо ещё попробовать установить только базовую сборку без 18+ (ставил только секслаб, реплейсеры и анимации, остальное отключал) вдруг с ней конфликтует.
  2. Приветствую товарищи! Недавно обновил железо и решил поиграть с улучшенной графикой. Установил сборку по инструкции(раз уже в 20-ый) и графический аддон. Что только не пробовал делать с настройками ЕНБ и отключением всякого дым аот факелов и прочих мелочей остаётся следующая проблема: Если сохранение сделано в помещении или пещере (не в открытом мире), то всё хорошо. А если сохраниться в открытом мире, то сэйв потом вылетает при загрузке, причём процесс загрузки проходит почти до конца и в момент его окончания вылетает. Выводы из экспериментов: 1) Если поставить сборку без графики, зайти поиграть, сохранить и выйти, далее поставить графическую сборку, то сэйв загружается в открытом мире первый раз, после создания нового-он не пашет. 2) Если отключить ЕНБ (убрать d3d9.dll), то сэйв из открытого мира снова загружается. Подскажите в чём может быть проблема? Заранее благодарен всем откликнувшимся!)
  3. А что это за "Dcur"? Да там хоть с кольцами хоть без, одета или не одета броня - защита =0(
  4. Приветствую всех. Проблема следующая: броня из Immersive Armors имеет нулевые показатели брони (извинтиляюсь за тавтологию). Говорят, что это происходит из-за SkyRe и его патча ReProccer (или плагина). Подскажите кто что знает?)
  5. Проверил папку по адресу D:\Games\Steam\steamapps\common\Skyrim\ModOrganizer\mods -там папки с модами 18+ есть, а в самом МО они не отражаются.
  6. @Jurasikk,Благодарю. Создал и МО запустился, но важно было ещё пробелами отделить дефисы от всего остального - какое всё чувствительно к мелочам MO запустился конечно, однако в списке профилей только 1 строчка добавилась с именем этой папки, а при её выборе большинство модов из базовой сборки отключаются просто о0. И не появилось никаких модов из 18+. Странно.
  7. Приветствую всех. А что делать при такой ошибке? "failed to create D:/Games/Steam/steamapps/common/Skyrim/ModOrganizer/profiles/[18+]-[Har]-[CBBE]-[lore]/modlist.txt МО просто не запускается из-за неё( (до этого успешно запускал базовую сборку и создал персонажа)[Скрытое содержимое]
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.