Перейти к содержанию

GAS111

User
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о GAS111

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

777 просмотров профиля
  1. заходю раз в год-и не спрашиваю-не будет,сами обновляйтесь.если очень надо в других местах можно найти,полно их уже,я уже говорил -бармалей забармалеился😂
  2. Ни каких проблем не словлено и при чем тут диалоги? Финн всегда сам нарывается, хоть в ваниль играй. И ещё вопрос(на засыпку)-и какая это старая проверенная версия, AAF имеется ввиду,?
  3. Бармалей забармалеился
  4. 163...опять обновляться???😕 они задолбали уже так часто рожают
  5. Игра обновилась ,новое ядро планируется?(пока ещё модами не обвешались)
  6. @Barmailley Да я понял уже понял, у меня есть эта таблица с кодами,всё равно спасибо за ответ. ( управление AAF переделал а это не дошло сразу ,пока ГГ не поимели)
  7. О-О точно мод поставил доставатель из еспов он F11 активируется....🙄 тупанул немного....
  8. @Barmailley В красной ракете поставил маяк и пока говорил с пёсом экран потух на немного свободная камера включилась и первый поселенец поимел ГГ ,а потом второй пришел
  9. Сборка без модов кроме ядра AAF ,а ГГ как бы оприходовали раза два (или три) ,причём не по доброй воле😯 кроме автономии ни чё не поставил(это типо пробный тест или как)
  10. @Barmailley Заработало,переустановил МО2 закинул твои папки модс с профилем и о.к. Вот ещё вопрос стоит ли новый AAF 105 попробовать?
  11. Там есть резервная копия для восстановления-Чт окт 24 00 41 20 2019.Первым делом её клацнул.Один был не подключен -Armorsmith Extended v4.6 .AAF два на 22 23 месте,нижний тоже не подключен ( AAF точно работает)
  12. И ещё тело в нижнем белье,это так задумано ?
  13. переустановил BS всё появилось но тело в игре не меняется как слайдеры не крути,и пресеты не грузятся
  14. Запустил эту Nuke_Core_Anim без лишних модов,работает вроде нормально,своего пока только автономию добавил.Одна беда бодислайдер не работает,все пути указаны,ни ползунов ничего нет
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.