Перейти к содержанию

kouldoom

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Подскажите как убрать мутацию когтей смерти . коготь мутант и ада штраус мутацию не убирают .уних диалогов даже нет на эту тему ..
  2. В свое время в фаллоуте 3 был мод похожий на асалют. но там он своих сталкеров добовлял там даже настраивались группы скоко сталкеров бегать будет до 15 групп вроде и незвесно кто тебя найдет или коготь или кровосос самое главное незвесно было где они бегают насились по всей пустоши с одной целью найти Гг.вот такой мод надо чтоб спокойно неходилось по вегасу Ато иш разаелось теминаторов нефиг всех нагибать .надо чтобы вашего гг на нагнули .чтобы жизнь медом неказалась.
  3. а можно сделать мод на мирное насилие.чтоб любой нпс а также живность могли подойти овлодеть гг .и чтоб давали перки допустим 30 раз переспола с геконамт получай геконовская шлюха
  4. кто проходил когтей смерти . никак не могу риверсайд захватить всю милицию перекрошили и нифига город незахватывается
  5. ну я тормоз все облазил а про этот путь забыл, а ведь хотел проверить но нет каньон каньон два дня как дурак по нему ползал . спасибо что помогли .
  6. Народ помогите найти посхальное яйцо в каньоне ред рок. ато весь каньон облазил никак найти немогу
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.