Перейти к содержанию

Champion

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

420 просмотров профиля
  1. Нет. Не с Лидией. Но ребят, и так всё понятно из спойлеров с подсказками (гайдами) зачем ещё и я спойлерить буду?
  2. Из того, что я успел пройти из всех линеек мода - могу смело сказать, свадьба предусмотрена только одна, остальные линии - лишь любовные приключения. Как и следует из самого названия мода.
  3. Все условия были выполнены, но квест отказывался стартовать. Но, (хвала консоли!) вынудил квест заработать и относительно без проблем его завершил. Возможно, что была нарушена работа скриптов, т.к. собирал по ходу прохождения новую сборку, добавлял\удалял разные моды, чем и мог вызвать сбой в скриптах. Сейчас начал новое прохождение (с уже подчищенной игрой) надеюсь, всё пойдёт без проблем. По итогам его (или же, вдруг, при обнаружении новых или такой же ошибок) - отпишусь в теме. Спасибо за отклик!
  4. Всем доброго здравия! Не так давно решил испробовать данный мод, играю впервые, но, пока что мод вызывает только симпатии. Выражаю благодарность переводчикам - отличная работа и даже не придраться. Теперь к вопросу. Прохожу в данный момент линию с Элисиф, завершил квест "Проклятие мёртвой невесты" и... Завис после разговора с Сибил, в котором она советует искать ключи к разгадке источника проклятия в Коллегии Бардов. В журнале квестов ничего не отображается, а тот предмет, который она, вроде бы даёт ГГ по окончанию разговора ("Возьми с собой это, пригодится...") никоим образом не отметился в верхнем углу и в инвентаре не появился. Разговор с Пантеей тоже ничего не дал, новой строки диалогов нет, следовательно, никакой книги она мне дать не может. Игра, по сути, начата заново, все необходимые персонажи живы (Таари, Эндари, Элисиф, Сибил, Йордис, Лидия) - последние двое мои компаньоны, как и требуется. По сюжету - мой ГГ - Тан Солитьюда и Вайтрана. Зная, что игра много что может не "видеть" - установил SkyComplete, с помощью которого всё-таки пришлось поставить галочку "завершённые" напротив квестов на получение титула... Все условия соблюдены, но квест "стоит", вернее - не стартовал ни по факту, ни в журнале. Принудительные команды через консоль - не дают никакого результата, что ещё может быть, что я мог пропустить? Буду признателен за ответ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.