Перейти к содержанию

Денис739

User
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Денис739

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 17.10.1990
  1. У меня стоит переведенный Cursed Loot,значит Devious Anticheat не будет работать?
  2. Спасибо,это действительно был Deviously Helpless,уже отключил опцию. А насчет остального:почти всё убрал/заменил)
  3. Soulgem Owen у меня нет,а остальные моды проверю. SLIF может помочь с этой проблемой?
  4. С островом разобрался,оказывается,я такой везучий,что меня подряд раз 5 на Солстейм отправляли) Лист: Надоело бегать по карте и искать оружие,иногда оно вообще пропадает(
  5. Вопрос может и не по теме,но:из какого мода опция,что если на персонаже цепь на лодыжках,то иногда он выбрасывает своё оружие?
  6. Выручайте!Проблема похожа на выше описанную:она свзана с изменеием параметров тела.Вот только у меня при включенной опции на визуальное увеличение груди,возникает такая проблема:грудь может увеличиться,а может оставаться в начальном положении,может достичь огромных размеров.При этом моду всё равно,накоплено ли молоко или нет.Почти всегда грудь в начальном положении,без изменений.Не понимаю,что не так...Сменил сборку,моды те же поставил(всё сам делал),только тело сменил(было UNP,стало - CBBE).Как можно решить эту проблему?Особой нагрузки на компьютер не наблюдалось.
  7. Квест ,,Спасение девиц,,.Когда узнаю местонахождение одной из них,на карте маркер не появился(квест активный,на Солстейм плавал,маркер там не появился,пробовал еще несколько раз узнавать местонахождение-все также).Что с квестом?
  8. с помощью режима занятости можно полностью отключить мод или какие-то функции будут работать всё равно? Перепрошёл,задание обновилось,когда отключил все устройства.
  9. Уже решил проблему консолью:на следующую стадию поставил и всё. Режим занятости отключен Как перейти к финальному квесту?Что нужно сделать,чтобы он начался?
  10. Всё равно квест висит: пробовал на активированных двемерских устройствах и на неактивированных - толку нет,только прогресс появился,типо я 6 активировал этих устройств.Квест так и не завершен,не знаю ,что делать.(
  11. Попробовал,квест не обновился. А если я просто стадию квеста поменяю,это не повлияет на дальнейшее прохождение?(например,квесты новые не появятся)
  12. Здравствуйте.У меня такой вопрос:во время выполнения квеста на освобождение Кассии я отключил 4 устройства в двемерских руинах(в МСМ 4 нужно),потом пришла Ноктюрнал,надела что-то,после появилось задание отключить 2 двемерских устройства.Одно из них я отключил(было в заданиях),а вот с другим беда-нет задания на руины(на Солстхейме проверял-нет там ничего).Так вот это баг или мне должны позже дать местоположение руин?
  13. Этот квест бесконечный?Или по сюжету будет концовка ,после которой все квесты мода пропадут? Раздражает,когда при использовании криков появляется Ноктюрнал
  14. А где продавать молоко?Обычным торговцам?
  15. Временно В каких сундуках можно найти острые предметы(мод Cursed Loot)?В MCM написано,что в non-trapped containers,но всё равно не понятно.Пробовал походить по очищенным данжам,но ничего не нашёл.Шанс 15%.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.