Перейти к содержанию

plumbum

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Посетители профиля

688 просмотров профиля
  1. Хреновый перевод
  2. Просьба к автору, подобную хню не суйте в сборку, а отдельно для жаждущих аддоном. А под 97 патч ой как геморно то ... Есть готовая. Все версии последние. Но ТОЛЬКО под Unofficial Skyrim Special Edition Patch. И не для хилого железа, тем боле не для буков. Если нужно, скину ссылку. Проверена не на одном компе и не одним пользователем. Нигде не выкладывал в инете.
  3. Настройте в меню SexLab мимику. Отключите что не нужно и вопрос уйдет. Есть Сборку только увидел, поставил на закачку. Надо поглядеть что есть что.
  4. Вы же подробно так расписывали за настройки ENB, а почему тогда на можете сообразить разницу хотя бы в том же сглаживании, что применяется в Skyrim Special Edition - TAA. При прорисовке кадра TAA меняет расположение субпикселей. Проблема не в самой игре, а в том, что для Вашей видеокарты The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 предел. И весь негатив, что выше и ниже Вашего поста написано о Skyrim Special Edition исходит лишь от проблем с древним "железом". Более подробно прочтите здесь [Скрытое содержимое]
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.