Перейти к содержанию

детерок

Advanced User
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о детерок

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 207 просмотров профиля
  1. Перезалил mhx [Скрытое содержимое]
  2. Насколкьо я знаю, только в ручную. Либо искать готовые моды реплейсеры.
  3. А ответ прост - копирастия, ктото видимо взбухнул что Trirathnu использовала какойто из его плагинов в своих, и администрация ловерслаб ее забанила, там писали в теме что из за копирастических проблем.
  4. Ну ловерсы же японцы делают, а у них модно там извряшения всякие тентакли зоофилия и все такое. Я себе кричерсов даже не подключал
  5. Но конечно скачать с этого турбобита это эпичненько, 3 раза подряд предлагают купить пермиум, а потмо еше и скачать какуюто ихнюю качалку... Ну это я так кропчусь Большое спасибо за сборку анимаций
  6. Он (mhx) по сути добавляет 3 анимации, 2 похожи на анимации из Целофана. А вот одна уникальная. Там гланвое достоинство что они управляемые, т.е. можно ускорится/замедлится с небольшим изменением позиции, как в ловерс с ПК для обливиона. И да я всегда пробывал играть только муржским гг. А сам мод Целофана стоит? Вроде бы он тоже нужен был?
  7. Я честно не помню, что там и как ставится, это так давно было, но у меня такого бага небыло, и врядли это зависит от версии ББ, скорее чтото действительно не так установлено. Может Герой нестандартнйо рассы? Насколкьо я помню, там поддерживаются толкьо стандартные рассы, и лучше начать новую игру.
  8. Это обычный ловерс витч пк [Скрытое содержимое] вот тут можно натйи последние сборки, т.к. наша тема давно не обновлялась [Скрытое содержимое]
  9. Игра получилась намного хуже (и меньше) даже второй части. Чистокровный шутер с минимум диалогов причем среднинький довольнотаки. Диалогов раза 3 меньше и всего 2 варианта ответа, которые приводят в половине случаев к одному и томуже. Больше всего удручает концовка, для которой вобше неважно, что вы делали всю игру. Можно бытсро бытсро пробежать по сюжетной линии, а потом поиграть немножко в мультиплеер, добив индекс готовности до 100% и вуаля. Концовка также всего одна. Слегка отличается цветом сопли. Для игры такого класса абсолютно непроситеттльно. Вобшем пивовары решили срубить полегкому бабла и продать собранное на коленке непотребство в расчете на фанатов перых двух частей. И таки продали, 3.5 милиона предзаказов.П.С. Кортез гомик. В прямом смысле. Такчто если кто играет МГГ и не хочет невзначай попасть в ахтунги осторожней с ним разговаривайте.
  10. Короче большой жирный троль. Я вобше надеялся, что на самом деле чтото путное будет, но нет.
  11. Собственно если твоя цель сцены секса то да, придется создать мужского персонажа, женский просто убьет ведьм и все, квест пройдется, все оружие и броню ты поулчишь но сценок не увидишь. По поводу установки. Если у тебя уже стоит настроенный Целофановский мод по идее ничего делать и не надо. Собственно те экзешини нужны тем у кого его нет, для опредления лица героя. Лица ведь заданы изначально. К несчастью я не ставил себе Романс мод и не помню что по поводу него писали на форумах, поэтому ответить не могу. С Целофановским модном, помойму почти никакие плагины не конфликтуют. Про Романс не знаю. Что такое МГЕ? Сборка какаято? Если работает без него можно не ставить, не работает - поставить соответвенно. Так там куда розу кладеш, там и появляется твой любовник, можно поговорить с нпс с которым ты хочеш замутить сценц, а потом убежать куда надо и уже там положить розу. Нет никаких конфликтов, все три мода можно ставить вместе.
  12. Щас я сделаю маленькую бяку. Собственно за давностью лет врядли когото это будет волновать, именно поэтому я решил поместить одну из главных тайн канувшего в лету сайта. Это управляемая - да да также как в Ловерсах с замедлением, ускорением и разными позициями - анимация для Морровинда. [Скрытое содержимое] К планимну прилагается подробное ридми, читайте его, следующей версии плагина о которой говрится в самом конце так и не вышло.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.