Перейти к содержанию

Cibery

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Cibery

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

437 просмотров профиля
  1. я верил, я знал) спасибо, даже если не поможет, я рад, что есть люди, которые в состоянии помочь) кстати, я как-то решил раздобыть этериевую корону и сделал это, дабы активировать один из камней хранителей, и камень любовника, чтобы и 20% и 15% одновременно, но тут камень любовника мне пишет про увеличения дамага в 2 раза, и увеличение получаемого в 3, и тут я прифигел немног) Не думал что моды и такое меняют.
  2. Не думал, что автора такой проработонной сборки, и расжеванного гайда по установке, начнут хейтить, дураки есть, и кстати я один из них, т.к. не могу понять, что нужно, чтобы играть на базовой сборке и не ждать по часу чтобы повернуть камеру. Ванильное все так хорошо идет, не думаю что мод на инвентарь может так грузить комп, а пересмотрев список базовой сборки, я не нашел ничего, что бы могло так жрать фпс, но я все же надеюсь, что есть человек, который расщедрится, и поможет)
  3. С дровами вместо железа тут надо половину сборки выпиливать. Минимум) Да я не спорю, но вот что в это входит я не знаю, магию, ветки умений, меню, спутники, это мне нужно, а вот нагружают ли они... Просто квест с гильдией воров начался, и я ваще шагу теперь не могу ступить из-за лагов, очень расстроен(
  4. может все-таки кто-нибудь знает, или ток я один с дровами вместо железа?)
  5. что может нагружать эту сборку, т.к. проблему с драконами я решил, а лаги, в Вайтране, Солитьюде остались. Чистое издание вообще идеально работает, а вот сброрка лагает, не могу понять с чем не справляется мой комп.
  6. Скорее всего так и есть, убей их через консоль и посмотри появятся ли они снова. И почему ты решил что лаги из-за драконов? И глянь за одно настройки Dragon Combat Overhaul. ну я так считаю, потому что в вайтране у меня такие лаги, что можно чай идти заваривать, когда пытаешься камеру повернуть, а в подземельях и других городах, далеких от гор, все прекрасно. И Dragon Combat Overhaul, я тоже отключил.
  7. Я же написала какие моды за это отвечают [Скрытое содержимое] а так же [Скрытое содержимое] мод Run For Your Lives также связан с драконами, но что там по настройкам не помню т.к. не подключала его пока И снова привет, я отключил эти 3 мода вообще из сборки, после того, как копание в настройках не принесло плодов, и оказалось, что как летали около Вайтрана 7 драконов, так и осталось, Убежище Райека (дом из мода) стоит прямо перед этой горой, и ходить там, где постоянно у тебя бувально все, из-за лагов почти нереально, может в скриптах где-нибудь это прописывается?
  8. Да, можно отключать и подключать моды, делать это проще через мод органайзер или нексус мод. Только учитывай, что есть моды зависящие друг от друга, а так же несовместимые (так что внимательно читай описания к модам) Карта тоже меняется простым удалением/отключением мода "Warburg's 3D Paper World Map - Texture 1". Чтоб повысить производительность почитай в постах форума к 3 сборке. спасибо, что рассказали про существование 3-й сборки, но спавно драконов я так и не настроил, нету такой графы(
  9. все супер, все работает, но мой комп не выдерживает лагов в некоторых городах, потому что там летают по 7 штук гребаных драконов, и это уж очень мешает во всех смыслах. Я смотрел в меню модов, и там нету графы про спавн драконов, сборка отличная, но играть не могу их-ха этого, помогите пожалуйста.
  10. Это можно отключить в МСМ меню, там должны быть моды (Dragon Combat Overhaul и DeadlyDragons, Run For Your Lives если правельно помню) на усиление драконов и их количество. а можно ли выдергивать моды, чтобы повысить производительность? а то эта бумажная карта, спавн драконов, прорисовка заклинаний в коллегии при битвах кучей, уж очень оно сильно насилует мой комп. Дв и хочу один домик вставить, да не разобрался как.
  11. да беда у меня какая-то, вроде смирился с подлагиваниями, и тут драконы по 2-е начали прилетать, и мой комп не выдерживает, сколько не ищу, не могу найти комфортную сборку, для удобного и лампового прохождения(
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.