Перейти к содержанию

qwarc2

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

674 просмотра профиля
  1. Хм, никто из вас не сталкивался с багом когда при секс анимациях исчезает ГГ? Просто штука в том что такое происходит только на общей карте, в интерьерах актеры отображаются нормально, такая фигня происходит только с ГГ. И еще вопрос. Можно ли настраивать длительность анимаций?
  2. Привет. А, может кто-то скинуть файлы настройки модов ? Так как я их настраивать не умею, или просто настроить что-то забуду.
  3. Здравствуйте, возникла проблема с драконами! Суть проблемы такова: При выходе с таверны в Вайтране на город нападают три дракона, которые разносят город за секунды, притом, что в меню Deadly Dragons я указал, что города являются сейфзонами и драконы атакуют только в одиночку.
  4. WanGo и ind спасибо за совет нащет проблем с языком консоли. Действительно установка языка по умолчанию помогла.
  5. Здравствуйте. Подскажите, как сделать консоль английской. Так как часть сообщений от плагинов всплывающих в углу экрана просто не читабельны. Также абсолютно невозможно использовать консоль. Я пробовал в settings.ini добавить строку sConsole=ENGLISH, так сборка просто начала вылетать. Плюс, чето Realistic Needs не работает корректно. Меню настройки есть, виджеты отображаются. Но сами потребности в пище, воде итд статичны (не повышаются, уменьшаются)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.