Перейти к содержанию

-Виталя-

User
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о -Виталя-

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 15.10.1982
  1. а можно ли написать скрипт который анализирует текст другого скрипта и изменяет(или заменяет при определенных условиях) его?
  2. NVIDIA GeForce 9500 GT (512м) стоит пока што тянет то тянет (по 12-20ч в сутки летом иногда преегревается но редко) сгорит буду думать
  3. спс за шпаргалку буду пробовать
  4. поставил вернул шмот винтовка как и думал не очень разогнана(од хватает на 2 выстрела с перком комикадзе и ловкость 6 а урон 63 при оружейке 20 ну может и великовато чють но всеравно не мне так будет экономить сани потрончики) санни пожже пригодится я не любитель такого а тк она с глушоком то очень даже неплохо для компаньена а нащет выбора при диологе с доктором хардкора то пропала следовавшая за ним менюшка может так и надо но и в настройках сексойта некоторые вещи не настраиваются или после кладюищя еще надо сгонять впещерку? с каетами за остальной снарягой и появится она просто незнаю нужнали она вообще? с вопросоми нимфоманьяка и тому подоному 3 пунктика на выбор а нащет мода спецназ надобыло чють пораньше написать а не в моде) а то походу там в мешке шмот но предвижу недостаток тексур из него просто скачялбы заодно) и забыл што шмот пропадет при диологе и все што было в доме взял но это при повторе старта исправлю а так приколно) и куда его лучше воткнуть в загрузке вернее преред че бо воткнул вот так и результат описал веренее он туда стал сам я просто не трогал) подумал не критично но вроде на штот влияет( его походу надо наверное после всех емс сразу и воткнуть тогда меню недолжно пропать? и еще после какого количества модов подлключеных начинает глючить или это зависит от железа и модов? а не от количества? или типо как начент тогда и надо сэтим боротся а до этого не забивать голову?) если воткнуть 255 будет пахать? или сразу ляжет игра
  5. да ладно) я думал правописание не так критично) а де почитать на тему как их расставлять што бы получилось тото и тото? или многое зависит от модели и цели ее применения ну если косательно шота который оденется поверх всего то окуда можно скопировать точки любой достойный примерчик просто может лишнее повырезал так сказать переусердсвовал или проще вернутся к исходнику и окуратно не трогая точек вырезать токо визуал не интересующий меня? *шмота) а ворд я как то не поставил блокнотом обхожусь хватает(а подчеркивание да грешен не всегда исправляю) просто когда его подставоляю под шмотку и пытаюсь тот шмот одеть то игра критует и неуспеваю даже глянуть изза чего жестоко так сразу в винду обратно или можно както через логи посмтреть как в сталкере например думаю сдесь есть штот подобно те причину ошибки увидеть? хотя она очевидна nif файлик а по подробнее какая его чясть или не хватака чего в нем не усроило ирульку те обирисоват момет ошибки подробнее или это сложно? ну скажем голое тело к примеру из мода подойдет? и к нему добавить(те скоприровать и подправить) то што интересно или не в том направлении иду? просто думаю опыта в этом деле у вас по больше вот и спрашиваю или в чем загвоздка?(неужели в правописании?)
  6. с помощью NifSkope пытался из мода 14366_MEK-A вытянуть визуал экзоскилета вроде вышло неплохо (хотел скрин скинуть незнаю как ну вобщем силовую отрезал оставил ткоко экзо из сталкера чястичный но это впринцпипе поправимо) но несмог его правильно склеить с рюгзаком хоть и слепил рецептик но тут вроде надо его делать как шмот ткоко незнаю как штобы он не занимал ячейку никакую шмотовскую это сделать незнаю ну типо рецептик экзаоскилета сделав который можно одеть поверх люббого шмота правдо уперся вошибки и закинул это дело вернулся к обычному рукзаку но желаене вернуть его встрой осалось) он думаю неплохо в вегас впишется если может кто подсказать как или подобного шмота образуц есть для примера Я подставлю свой визуал или там все сложнее с анимашкой гг потом? да и походу нужно лишние точки поубирать и может я што лишнее вырезал из того шмто был тгда добавить придется ткок што и куда?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.